Татуировщик отомстил другу на всю жизнь

После ссоры с приятелем австралиец уговорил его сделать тату на спине и вместо заказанных китайских драконов изобразил там нечто невероятное. Теперь рисунок придется вырезать лазером, а его автору грозит тюремное заключение




Изощренный способ отомстить приятелю придумал татуировщик из Австралии. Вместо заказанного китайского символа и драконов он изобразил на его спине огромный пенис и неприличную надпись. Мужчина обнаружил подмену только у себя дома и подал на друга в суд.

Два молодых жителя г. Ипсвич в австралийском штате Квинсленд поссорились по неизвестной пока причине. Один из них, татуировщик-любитель, задумал изощренную месть и уговорил другого сделать тату на спине. Тот сначала не соглашался, но потом все же попросил приятеля вывести там символ инь-янь и "пару драконов", сообщает The Ipswich Advertiser.

Татуировщик нарисовал нечто на его спине и попросил друга не загорать на солнце и несколько недель никому это не показывать. Молодой человек, впрочем, решил продемонстрировать рисунок своей подруге. Посмотрев на его спину, она сказала: "Я думаю, что это не та татуировка, которую ты заказывал".

Вместо драконов там оказался пенис размером в 40 сантиметров и некая матерная надпись, из которой следовало, что обладатель татуировки - гей. Австралиец немедленно отправился в полицию. По словам констебля, пострадавший был буквально вне себя. Тем не менее, полицейские приняли его показания всерьез, осмотрели татуировку и задержали ее создателя. Ему предъявлено обвинение в "причинении вреда здоровью", суд состоится 15 ноября.

По словам специалистов, татуировку можно убрать, но эта процедура будет весьма болезненной и обойдется в круглую сумму. Рисунок будут буквально вырезать лазером в течении нескольких дней. Операция стоит в Австралии от $600 до $2 тысяч.

Выбор читателей