Известный телеведущий покончил с собой из-за долгов

Бодибилдер, владелец сети магазинов и шоумен Александр Старыгин выбросился из окна восьмого этажа. Причиной самоубийства стали проблемы с бизнесом и долги, считают следователи


ФОТО: altapress.ru



Известный телеведущий и спортсмен-бодибилдер, совладелец сети спортивных магазинов 35-летний Александр Старыгин покончил с собой в Барнауле. Он выпрыгнул из окна своей квартиры на восьмом этаже. Об этом сообщили в Следственном управлении СКП России по Алтайскому краю.

"Это случилось сегодня утром. Обстоятельства и причины гибели сейчас выясняются. Предварительная версия - самоубийство. Ее предстоит проверить следователям по особо важным делам", - рассказал РИА "Новости" представитель ведомства.

По предварительным данным, в последнее время Старыгин задолжал много денег, у него были проблемы с бизнесом, что и могло послужить причиной суицида, считают следователи.

Старыгин более 12 лет работал на Барнаульском телевидении, где вел передачи о здоровом образе жизни "Сотвори себя". Кроме того, он является победителем Кубка России 1997 г., вице-чемпионом Европы того же года, обладателем многих других титулов, президентом федерации бодибилдинга Алтайского края. Старыгин владел фирмой "Сотвори себя", инициировал установку в Барнауле памятника Виктору Цою. У него остались жена и маленький ребенок.

Выбор читателей