Анна Чапман опять не пригодилась телевидению

СМИ в очередной раз поспешили сообщить, что рыжеволосая экс-разведчица Анна Чапман в ближайшем будущем станет звездой телевидения. На этот раз ей прочили карьеру ведущей новостей


ФОТО: АР



Главная героиня российско-американского шпионского скандала Анна Чапман попробовала себя в роли ведущей новостей на канале "Россия 2". Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщила "Комсомольская правда". По данным газеты, пробы экс-разведчица прошла весьма успешно, и теперь увидеть и услышать ее можно будет перед Новым годом.

Сегодня же руководитель канала Дмитрий Медников опроверг эту информацию. Он подчеркнул, что "руководство ВГТРК даже не вело с Чапман по этому поводу никаких переговоров".

Между тем заместитель главного редактора телеканала Вячеслав Духин сообщил РСН, что Анне Чапман действительно предложили работу на канале "Россия 2". По его словам, речь идет о неком проекте, детали которого пока остаются неизвестными.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ появилась информация, что телеканал ТНТ собирается пригласить Анну Чапман на роль ведущей в новом шоу о моде. Более того, ходили слухи, что она должна будет заменить Анфису Чехову в программе "Секс с Анфисой Чеховой". Однако позже представители телеканала заявили, что все эти сообщения - лишь "вольная интерпретация" некоторых сайтов.

Летом рыжеволосая экс-шпионка снялась в двух откровенных фотосессиях - для таблоида "Жара" и мужского глянца Maxim. На Западе ее уже окрестили "агентом 90-60-90" и предрекли успешную карьеру модели.

Отметим, на данный момент Чапман работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка Александра Воловника по инвестициям и инновациям. Бывшей шпионке предложили свободный график посещения, так как банк не является ее единственным местом работы.

Читайте также

Выбор читателей