Брата Сергея Лазарева поймали с героином

Родственник именитого певца возвращался домой, когда к нему подошли милиционеры. Они нашли у Павла Лазарева 3 грамма героина. Сейчас брат певца находится под подпиской о невыезде и ждет суда




Павел Лазарев, старший брат известного поп-певца, был задержан милицией за наркотики. Служители закона остановили молодого человека на улице Академика Павлова на западе Москвы. При обыске у него нашли 3 гр героина.

Как рассказал Lifenews.ru источник в правоохранительных органах, Павел Лазарев возвращался домой после того, как купил наркотики. "Когда к молодому человеку подошли сотрудники милиции, он не сопротивлялся", - отметил собеседник издания.

Сейчас, по его словам, родственник бывшего вокалиста группы "Smash!" отпущен на свободу, но находится под подпиской о невыезде. Суд над ним состоится 16 ноября.

Павел Лазарев неоднократно устраивал пьяные дебоши. А в 2008 г. в состоянии алкогольного опьянения он с ножом напал на девушку и отнял у нее сумку. Российские СМИ сообщили тогда, что Сергей Лазарев вступился за брата и попросил пострадавшую забрать заявление.

Впрочем, звезда российского шоу-бизнеса предпочитает не обсуждать поступки своего родственника. Когда журналисты Lifenews.ru попросили у него комментарий по поводу нынешнего инцидента, он бросил трубку.

Читайте также

Выбор читателей