Голый пассажир устроил дебош в самолете

Летевший из Омска во Владивосток мужчина сбросил одежду и стал с криками метаться по салону. Успокоить его не удалось, и нарушителя спокойствия сдали милиции в Красноярске. Там его сразу же отправили в больницу




В Красноярске с самолета сняли голого пассажира, который устроил дебош в салоне. Молодого мужчину, который летел во Владивосток, отправили на скорой в больницу.

Нарушитель спокойствия сел на рейс Омск-Владивосток авиакомпании Red Wings вместе с группой вахтовиков. После взлета он вскочил со своего места, сбросил одежду и начал с воплями бегать по салону. Попытки его успокоить и заставить одеться ни к чему не привели, и когда самолет сел на дозаправку в аэропорту Красноярска, экипаж вызвал милицию, сообщает Сибирское агентство новостей.

Мужчина упорно отказывался привести себя в приличный вид, и его пришлось доставить в дежурную часть голым. "На нарушителя спокойствия даже протокол составлять не стали, отправив его на "скорой помощи" в больницу", - сообщили в пресс-службе сибирского ЛУВД.

Обычно дебош на борту устраивают нетрезвые пассажиры. Так, в октябре пьяный россиянин "посадил" рейс Москва - Нью-Йорк в Стокгольме, где его сдали шведской полиции. На внутренних рейсах таких потенциальных хулиганов обычно снимают с рейса заранее. Что касается сибирского дебошира, то у него, по данным Lifenews.Ru, был нервный срыв. Сейчас мужчина находится в психиатрической больнице Красноярска.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей