Испанка прибрала Солнце к рукам

Предприимчивая женщина оформила светило в собственность, получив соответствующие документы у нотариуса, и хочет брать плату со всех, кто пользуется Солнцем, то есть с почти 7 миллиардов землян




Человеческой предприимчивости нет предела. Это с успехом доказала жительница испанского городка Сальватьерра-де-Миньо Анхелес Дюран, которая оформила в свою собственность Солнце. Соответствующее свидетельство 49-летняя женщина получила у нотариуса.

Мысль прибрать к рукам светило Дюран пришла, когда она узнала про жителя США, который взял в собственность Луну. По международным законам, государства и организации не могут владеть звездами и планетами, но на простых людей этот запрет не распространяется.

Получив документы на Солнце, Анхелес Дюран строит грандиозные планы. Она утверждает, что намерена взимать деньги с тех, кто пользуется Солнцем. Испанка при этом не уточнила, каким образом она будет собирать оплату с почти 7 миллиардов людей, населяющих Землю и каждый день, получающих солнечную энергию.

Завладев Солнцем, Дюран не собирается останавливаться на достигнутом. По возвращении из отпуска, в который она отправится в ближайшее время, женщина собирается приступить к реализации своих новых "грандиозных идей".

Читайте также

Выбор читателей