Загорелся крупнейший авторынок в Подмосковье

Пламя охватило большую часть торговых складов. С огнем боролись более десяти пожарных расчетов. На место происшествия прибыли бригады "скорой помощи"


ИТАР-ТАСС



На территории торгово-выставочного комплекса "Автогарант" в Люберцах произошел пожар. Как сообщили "Yтру" в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области, около 09:00 загорелся автосервис.

Примерно через час возгорание было ликвидировано. Площадь пожара составила 30 кв. метров. Пострадавших и погибших нет.

Однако, по другим данным, пожар произошел на автомобильном рынке "Гранд" в Люберцах. Сообщалось, что пламя охватило большую часть торговых складов, а площадь возгорания составила более 500 кв. метров.

Также поступала информация, что с пламенем боролись более десяти пожарных расчетов, в том числе и из Москвы, а на место происшествия были направлены бригады "скорой помощи".

"Автогарант" - крупнейший торгово-выставочный комплекс Москвы и Центрального региона России, предоставляющий полный спектр услуг по продаже и покупке автомобилей. На территории комплекса также представлены новые автомобили от крупнейших мировых и отечественных производителей. Количество предложений для желающих приобрести автомобиль ежедневно составляет несколько тысяч предложений на самый взыскательный вкус.

Читайте также

Выбор читателей