Внедорожник протаранил 16 машин на Садовом кольце

Водитель "Хендай Терракан" устроил крупную аварию в Москве и подрался с милиционерами. К драке присоединились и пострадавшие автолюбители, которые жестоко избили лихача


ФОТО: ИТАР-ТАСС



В Москве на Садовом кольце произошло крупное ДТП. Водитель серебристого внедорожника "Хендай Терракан" протаранил целых 16 машин и в результате был жестоко избит милиционерами и другими автолюбителями.

LifeNews.Ru приводит видеозапись с избиением лихача. На ней видно, как сотрудник ДПС пытается извлечь из внедорожника виновника аварии. Тому удалось отбиться от милиционера и отъехать, в результате чего были разбиты еще несколько машин на обочине. В конце концов водителя "Хендай" окружили милиционеры и другие водители, повалили на землю и надели на него наручники.

Факт ДТП подтвердили в правоохранительных органах. "Установлено, что на Садовом кольце нарушитель совершил столкновения с 16 транспортными средствами. У дома №22 на Садовой-Спасской он протаранил 12 автомобилей, а затем у дома №24 - еще четыре машины", - сообщили в ГИБДД.

Что именно произошло с водителем "Хендай" и почему он так буйно себя вел, неизвестно. По предварительным данным, алкоголя в его крови не было обнаружено. Мужчину отправили на медицинское освидетельствование.

Выбор читателей