Волочкова раскрыла голую правду

Балерина объяснила, зачем разделась для Рунета. По ее словам, последней каплей стал мужчина с фотоаппаратом, которого она выловила в кустах на Мальдивах. Волочкова ответила психологам, нашедшим у нее социальную шизофрению, и подвела итоги конкурса фотожаб. ФОТО



ВСЕ ФОТО



Балерина Анастасия Волочкова, потрясшая Рунет своей откровенной эротической фотосессией, на днях вернулась с Мальдив в Россию. Вчера в своем блоге она решила объяснить общественности, почему разделась перед объективом фотокамеры.

"Я выложила свои откровенные фотографии, потому что хотела сделать своего рода вызов папарацци, которые все время меня подлавливают "в кустах". Моя мама действительно увидела и вытащила из кустов какого-то мужика с фотоаппаратом во время моего выхода из моря в одних трусиках. И мы заставили его стереть все, что было им снято. Меня охватило возмущение!!!" - пишет балерина.

По словам Волочковой, многие хотят увидеть ее голой. Но снимки папарацци оставляют желать лучшего. "Вы меня снимаете какую-то кривую, с перекошенным лицом", - посетовала она, добавив, что именно поэтому выложила фотографии в красивых позах и удачных ракурсах.

Ответила балерина и психологам. Опрошенные российскими журналистами специалисты признали у Волочковой социальную шизофрению. "Не у вас ли, люди добрые, психические отклонения?! Если ровно месяц назад - 12 декабря - у меня состоялся концерт в Кремле... Но этому событию никто не придал значения, вы обошли это вниманием. Вам было все равно - ни позитива, ни негатива. Но как только я выложила откровенные фото (причем ровно через месяц - 12 января) началась просто массовая истерия!!! Так не вы ли, люди добрые, страдаете психическими расстройствами?" - заключила Волочкова.

Также балерина отметила пользователей, которые сделали юмористические коллажи, в просторечье фотожабы, на ее эротические фотографии. Больше всего Волочковой понравились картинки, где ее изображения соединили с фотографиями Путина и Медведева. Создатели этих работ получат книгу с автографом артистки. И, напротив, фотожабы, связанные с Большим театром, откуда балерина несколько лет назад ушла со скандалом, смешными ей не показались.

Выбор читателей