Кадыров раскритиковал Канделаки за вызывающий вид

По словам главы Чечни, когда он видит полуголых женщин, то думает, "как бы их "салам алейкум". Рамзан Кадыров считает, что Тина Канделаки хоть и старалась, но так и не смогла соблюсти нормы, принятые в республике


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Рамзан Кадыров раскритиковал Тину Канделаки за ее стиль одежды. Выговор телеведущая получила во время визита в Грозный, где она вместе с журналистом Андреем Колесниковым брала интервью с президентом Чечни.

В беседе с Кадыровым Канделаки сказала, что, собираясь в Чечню, она оделась по нормам, принятым в республике. "Вы соблюли наши правила по внешнему виду? Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая", - ответил Кадыров.

"Я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их "салам алейкум", и для меня забота, работа будут на десятом плане. Поэтому, если женщина на работе, она должна соответствовать: она должна носить платок, она должна носить одежду закрытую, чтобы не все было видно. Если бы у нас в России соблюдали форму одежды, как раньше...", - высказал свою позицию главы республики.

Рамзан Кадыров также высказался по поводу публичной демонстрации чувств. "Целоваться прямо в общественных местах - крайняя невоспитанность... Если будут целоваться на улице и рожать без брака. И тогда не будет у нас патриотизма, не будет ничего в России", - подчеркнул президент Чечни.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей