Знаменитая актриса попалась на воровстве

Актриса Линдсей Лохан подозревается в краже ожерелья ценой 2,5 тысячи долларов. Это далеко не первое правонарушение, совершенное Лохан и, если подозрения окажутся правдой, ей может грозить срок




Американская актриса Линдсей Лохан вновь попала в неприятную историю. Как сообщает ABC News, звезда подозревается в совершении кражи - в полиции полагают, что она похитила из одного из голливудских бутиков ожерелье стоимостью около $2,5 тысяч.

Сама Лохан утверждает, что ничего не крала. По ее словам, украшение было одолжено ей на время, однако ее стилист забыл вернуть ожерелье в срок. По информации таблоида TMZ, актриса уверяет, что не имела понятия о том, что происходит. Между тем источники TMZ заявляют, что актриса решила отдать украшение только после того, как полиция Лос-Анджелеса получила ордер на обыск ее жилища.

Как удалось узнать TMZ, официальные обвинения актрисе могут предъявить уже в понедельник. Между тем адвокаты Лохан заявляют, что полностью их отрицают и готовы защищать свою клиентку в суде.

Стоит отметить, что на Линдсей Лохан не впервые падают подозрения в похищении ювелирных изделий. В 2009 г. имя звезды связывали с пропажей украшений Dior, использовавшихся во время фотосессии для журнала Elle. Представители Elle тогда официально заявили, что не имеют оснований подозревать в произошедшем Лохан.

В последнее время 24-летняя Лохан испытывает серьезные проблемы с законом. В 2007 г. актриса попалась на вождении в нетрезвом виде. Суд обязал ее лечиться от алкоголизма, однако, судя по всему, она в этом не преуспела: несколько раз актриса проваливала обязательный тест на алкоголь и в результате оказывалась за решеткой.

Пагубное пристрастие уже начало вредить карьере звезды. В ноябре прошлого года стало известно, что Лохан потеряла роль порноактрисы Линду Лавлейс в фильме "Инферно". Из-за того, что актриса к моменту подписания контракта находилась на принудительном лечении, продюсеры не смогли оформить на нее страховку и вынуждены были взять на роль звезду "Хранителей" Малин Акерман.

Выбор читателей