Распутные женщины раздели Берлускони

Таблоиды охотятся за сенсационными эротическими снимками, которые сделали предполагаемые любовницы премьера. За эти фотографии итальянские издания готовы выложить миллион евро


ФОТО: АP
Все женщины Берлускони. ФОТО



Вот уже несколько недель с первых полос итальянской прессы не сходит секс-скандал, связанный с премьер-министром страны Сильвио Берлускони. Сегодня в этом громком деле появились новые факты, за которые журналисты предлагают стартовую цену в миллион евро.

Такую сумму ведущие издания готовы выложить за фотографии, на которых Сильвио Берлускони якобы запечатлен в чем мать родила в окружении проституток. Пикантные снимки, по сведению журналистов, были найдены следователями, которые обыскивали квартиры предполагаемых любовниц премьера. Девушки запечатлели политика на мобильные телефоны. Снимки были сделаны на его знаменитой вилле в Аркоре. Теперь эти данные приложены к делу Сильвио Берлускони, которого прокуратура Милана обвиняет сразу в двух уголовных делах.

Адвокаты итальянского премьера уже заявили, что если скандальные фотографии существуют в природе, их следует считать подделкой и монтажом. Они настаивают на том, что снимки не могут считаться существенной уликой в деле их клиента. Берлускони вызовут повторно для дачи показаний 7 или 8 февраля.

Напомним, буквально через несколько дней после того, как Верховный суд Италии частично снял с премьер-министра дипломатическую неприкосновенность, прокуратура Милана выдвинула против него сразу два обвинения за связь с несовершеннолетней танцовщицей Каримой Эль Маруг: в превышении должностных полномочий и в причастности к детской проституции. В Италии чиновнику за превышение полномочий может грозить от 4 до 12 лет тюрьмы. За действия сексуального характера с ребенком в возрасте от 14 до 18 лет итальянские законы предусматривают срок лишения свободы от шести месяцев до трех лет.

Сам Берлускони заверил: он никогда не платил девушкам за секс. Политик выступил 19 января с телеобращением, которое транслировалось по каналу Sky. Сейчас он отказывается идти на допрос, так как намерен оспаривать право магистратского суда Милана на рассмотрение его дела. По словам Берлускони, судьи этого города преследуют его уже в 28-й раз за 17 лет и методы они используют далеко не самые честные.

"Сто пятьдесят агентов провели операцию против девушек, которые виновны только в том, что я пригласил их на ужин. Их задержали, некоторым не предоставили возможности связаться со своим адвокатом. Их держали с восьми утра до восьми вечера. С ними обращались так, как будто они преступники. Это не должно остаться безнаказанным", - заявил Берлускони. Он добавил, что не собирается уходить в отставку и будет бороться до конца.

По данным следствия, премьер платил девушкам астрономические суммы. Так, одна из них, модель Барбара Гуэрра, получала столько, что в течение длительного времени покупала себе около 25 пар обуви в неделю. А по подсчетам танцовщицы и модели Алессандры Сорчинелли, политик пожаловал ей с барского плеча €117 тыс. за участие в частных вечеринках.

"Премьер был для девушек как банкомат, который никогда не выходит из строя и не требует введения пин-кода", - писала газета Corriere della Sera.

#0 Ирис Берарди #1 Карима "Руби" Эль Маруг #2 Надя Макри #3 Мария Тереза Де Николо, monitor.bg © #4 Патриция Д’Аддарио, patriziadaddario.net © #5 Барбара Гуэрра, mia-italia.com © #6 Патриция Д"Аддарио, mia-italia.com © #7 Модель Микаэла Прибизова, mia-italia.com © #8 Бывшая жена Сильвио Берлускони Вероника Ларио, livestory.com.ua © #9 Алессандра Сорчинелли, gorod.lv ©

Читайте также

Выбор читателей