Столичное метро встало из-за самоубийц

Мужчина бросился под поезд на станции "Студенческая". В результате остановилось движение между "Багратионовской" и "Александровским садом". А на "Коломенской" под колеса приближающегося состава кинулась женщина. Оба самоубийцы погибли




Сразу два самоубийства произошло во вторник в Московском метрополитене. В обоих случаях прерывалось движение поездов.

Первый инцидент произошел в 09:45 на станции метро "Студенческая" Филевской линии. Мужчина бросился под колеса состава, двигавшегося в сторону центра. Тело погибшего извлекли в 10:16. Поезда перестали ходить на участке между "Багратионовской" и "Александровским садом".

А на станции "Коломенская" Замоскворецкой линии под приближающийся поезд бросилась женщина. Инцидент произошел около 12:10 по московскому времени. Тело извлекли через 15 минут. Движение на это время было приостановлено.

Напомним, 6 февраля, на станции "Профсоюзная" Калужско-Рижской линии на рельсы упал человек. От полученных ранений он скончался. В результате случившегося произошел сбой в движении составов. Так, по словам пассажиров, на станции "Академическая" поезд в сторону области простоял около получаса: с 08:55 до 09:25.

А в ночь на минувший понедельник на Филевской линии погибли два студента, катавшиеся на крыше вагона одного из поездов. Тело одного из молодых людей было найдено на крыше вагона на станции "Киевская", труп другого - рядом с рельсами на перегоне "Кунцевская" - "Пионерская".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей