Гай Германика подралась со стриптизершей

Режиссер сериала "Школа" оказалась в милиции из-за того, что вступилась за подругу, с которой отдыхала в ночном клубе для байкеров. После инцидента Германика отказалась платить по счету


ФОТО: Вести.ru



Режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика попала в отделение милиции после того, как устроила драку со стриптизершей в одном из ночных клубов Москвы. В заведении для байкеров под названием Sexton 26-летняя Гай Германика отдыхала в ночь на 20 февраля вместе со знакомой.

"Моя подруга Ксюша Заруцкая зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, - рассказала Гай Германика Lifenews.ru, - танцовщице это, наверное, не понравилось. Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть? Конечно, я вступилась за Ксюшу, тут и началась драка. В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому".

Михаил Пореченков, в свою очередь, рассказал изданию, что поведение Германики выходило за рамки приличия: "Ее друзья вели себя не лучшим образом даже по отношению ко мне, и если Германика не уважает правила клуба, то, конечно, ее выведут - ребята там серьезные. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом!".

Дерущихся девушек пришлось разнимать охранникам клуба. Они выставили Гай Германику и Заруцкую на улицу. "Мою подругу охранники просто избили, мы стояли на морозе в одних платьях, одежду нам не отдавали, я тут же позвонила маме, чтобы она вызвала милицию, и только с сотрудниками я смогла зайти в клуб, чтобы забрать свои вещи", - посетовала режиссер сериала "Школа".

Милиционеры сообщили Lifenews.ru, что Германика не только подралась со стриптизершей и охранниками, но еще и отказалась платить по счету 4300 рублей.

Выбор читателей