Волочкова разделась для защитников Отечества

Новой откровенной фотосессией балерина поздравила российских мужчин с праздником. Местом съемки в стиле "ню" Анастасия Волочкова выбрала сауну, надев при этом валенки и вооружившись дубовыми вениками


ФОТО: volochkova-a.livejournal.com
ВСЕ ФОТО



Анастасия Волочкова, за затянувшимся разбирательством которой с "Единой России" с любопытством наблюдает немало россиян, вновь оголилась. На этот раз съемку в стиле "ню" балерина посвятила Дню защитника Отечества.

"Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз", - написала Волочкова в своем блоге, где и разместила откровенные фотографии.

Впрочем, нынешняя фотосессия заметно более целомудренна по сравнению с недавними снимками балерины с Мальдив. Обнаженная Анастасия Волочкова в гламурного вида валенках и с двумя дубовыми банными вениками в руках, которыми она прикрывает грудь, позирует на фоне бревенчатых стен, по всей видимости, в предбаннике сауны.

Прошлую эротическую серию Волочкова объяснила тем, что многие хотят увидеть ее голой, но снимки папарацци оставляют желать лучшего. "Я выложила свои откровенные фотографии, потому что хотела сделать своего рода вызов папарацци, которые все время меня подлавливают "в кустах". Моя мама увидела и вытащила из кустов какого-то мужика с фотоаппаратом во время моего выхода из моря в одних трусиках. И мы заставили его стереть все, что было им снято. Меня охватило возмущение!!!" - заявила балерина.

## volochkova-a.livejournal.com ©
Анастасия Волочкова разделась для защитников Отечества

Выбор читателей