Маньяк-гастролер насиловал москвичек

Шамшар Исомиддинов время от времени приезжал в столицу и насиловал москвичек. Он набрасывался на девушек среди белого дня и в людных местах. Последняя жертва насильника его опознала на очной ставке




В Калужской области поймали маньяка, который совершил серию изнасилований в Москве. Преступником оказался 22-летний Шамшар Исомиддинов, пишет Lifenews.ru.

Исомиддинов время от времени наведывался в столицу, чтобы развлечься. Маньяк подкарауливал своих жертв в людных местах и набрасывался на них среди белого дня.

Последнее преступление Исомиддинов совершил полгода назад на одной из железнодорожных платформ на западе столицы. По словам 18-летней девушки, насильник набросился на нее сзади, зажал рот ладонью, прошептал на ухо, что задушит, если она будет сопротивляться. После этого он оттащил свою жертву в ближайшие кусты, ограбил и изнасиловал ее.

На очной ставке девушка сразу же опознала своего мучителя. Кроме того, следователи провели сложный анализ биологических частиц, которые преступник оставил на жертве. ДНК насильника и Исомиддинова совпали.

Сам задержанный во всем сознался, заявив, что ему стыдно. Родителям он ничего не стал передавать. "Кроме них и моей девушки Кати у меня никого нет. Я не хочу в тюрьму. Она меня убьет, лучше сейчас зарежьте или закопайте живьем", - цитирует маньяка Lifenews.ru. Как выяснилось, с 20-летней Екатериной Исомиддинов прожил в гражданском браке год.

В Следственном отделе по Дорогомиловскому району "Yтру" сообщили, что пока доказано только одно преступление Исомиддинова.

Выбор читателей