В центре Москвы расстреляли бизнесмена

На Красной Пресне киллер выпустил в предпринимателя более десяти пуль. Преступник целился в ноги. Он сумел скрыться до прибытия милиции. Врачи оценивают состояние бизнесмена как тяжелое




В центре Москвы, на Красной Пресне, в пятницу, 25 февраля, было совершено нападение на бизнесмена. Неподалеку от станции метро "Улица 1905-го года" киллер буквально изрешетил пулями мужчину.

"Около семи часов 40-летний предприниматель Арбин Т. шел от машины к подъезду дома № 44/1, когда к нему подбежал убийца и открыл огонь", - рассказали Lifenews.ru в правоохранительных органах. Примечательно, что нападение произошло неподалеку от пункта милиции.

Врачи оценивают состояние пострадавшего как очень тяжелое. В его ноги попали десять пуль, одна из них переломила бедренную кость. Еще одна пуля попала в левую подключичную область.

Киллер успел скрыться до прибытия милиции, которую вызвала девушка, в гости к которой шел бизнесмен.

Напомним, в конце декабря прошлого года в Москве застрелили сразу двух бизнесменов. Оба убийства произошли в разное время на юге города. Первое преступление было совершено у д. №21 по Ореховому проезду. Злоумышленник выстрелил в бизнесмена, который находился на водительском сиденье машины "Ауди", через лобовое стекло. После этого киллер скрылся. Убитый, имя которого не сообщалось, занимался в Москве ресторанным бизнесом и являлся совладельцем одного кафе.

Второе убийство произошло у д. №31 по улице Москворечье. "Неизвестный расстрелял из пистолета Александра Фильченко, жителя города Белый Тверской области, около его автомашины "БМВ". От полученных ранений в голову и в живот потерпевший скончался на месте", - рассказали тогда в правоохранительных органах. Известно, что Фильченко занимался бизнесом у себя на родине. В Москве он арендовал квартиру.

Читайте также

Выбор читателей