Безработная Линдсей Лохан решила раздеться

Звезда, прошедшая курс реабилитации, планирует вернуться в шоу-бизнес в "полной фронтальной наготе". За фотосессию для эротической книги Лохан получит внушительный гонорар


ФОТО: AP



Скандальная актриса Линдсей Лохан решила восстановить свою репутацию после кражи ожерелья и двух недель, проведенных в тюрьме. Знаменитость уверена, что оправдаться ей поможет, как это ни странно, эротическая фотосессия, пишет Daily Mirror.

Сейчас Лохан осталась практически безработной. Из-за постоянных судебных разбирательств ей перестали предлагать роли в кино. Режиссеры опасаются, что она может сорвать съемки, как это случилось в ноябре прошлого года. Тогда Лохан потеряла роль порноактрисы Линду Лавлейс в фильме "Инферно" из-за того, что к моменту подписания контракта находилась на принудительном лечении, продюсеры не смогли оформить на нее страховку и взяли на эту роль звезду "Хранителей" Малин Акерман.

Трудности с работой, видимо, и вынудили 24-летнюю Лохан согласиться на эротическую фотосессию, за которую она получит 2,1 млн фунтов стерлингов. Столь крупную сумму Лохан пообещал известный фотограф Терри Ричардсон. Он готовит книгу, в которой знаменитость предстанет в "полной фронтальной наготе". "Это будет провокационно, но со вкусом", - предупредил мастер и решил снимать Лохан вместе с ее бывшим бойфрендом, 32-летним актером Джеймсом Франко.

В апреле актриса планирует также выступить в "Вечернем шоу Дэвида Леттермана". "Линдсей хочет, чтобы люди увидели ее реальной, а не в виде пьяной карикатуры, которую рисуют из нее в последнее время СМИ. Фотосессия для книги станет первым громким заявлением Лохан после реабилитации", - сообщил источник, близкий к звезде.

В настоящее время актриса находится на условно-испытательном сроке, после того как в 2007 г. была поймана за рулем в нетрезвом виде. В июле прошлого года ее приговорили к 90 дням тюремного заключения, из которых она провела в региональном следственном изоляторе в Линвуде две недели. Остальной срок был заменен пребыванием в реабилитационном центре.

Сейчас Лохан обвиняют в краже ювелирного украшения за $2500. Актриса уже согласилась признать свою вину, если следствие не будет добиваться на суде в качестве наказания тюремного заключения. Очередное слушание по этому делу назначено на 10 марта.

Читайте также

Выбор читателей