В Москве прапорщик убил жену и застрелился сам

Кровавый инцидент произошел, после того как супруги вернулись домой из кафе, где проводили время в дружеской компании. Причиной семейной бойни считается неожиданно начавшаяся ссора


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Кровавый инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье на западе Москвы. В доме на Сеславинской улице прапорщик ФСБ Алексей Комолов убил свою жену, после чего застрелился сам. Известно, что до этого супруги были в кафе, где провели время в дружеской компании, после чего вернулись домой.

"Это все произошло на моих глазах. Я спала в соседней комнате. Когда услышала шум - вышла и увидела, что дочка вся в крови и сидит у двери, а Леша стоит перед ней на коленях, трогает пульс, повторяет ее имя. Было примерно полчетвертого утра", - рассказала Lifenews.ru мать погибшей женщины.

Сначала 36-летний Комолов сообщил теще, что уже вызвал милицию и "скорую помощь", а потом взял, лежавший рядом с ним травматический пистолет и выстрелил себе в висок.

По словам тещи прапорщика, ее дочь и Алексей Комолов прожили в браке 12 лет, и за это время они почти не ссорились. Тем не менее, по предварительным данным, именно вспыхнувшая ссора между супругами считается причиной семейной бойни.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей