Сотрудника ФСБ зарезала пьяная жена

Супруга ударила офицера Богдана Грибова ножом после того, как он устроил ей сцену ревности. Прибывшие по вызову соседей милиционеры задержали женщину, которая оказалась в состоянии сильного опьянения


ФОТО: РБК



В Москве убит 27-летний офицер ФСБ Богдан Грибов. Утром в среду его зарезала собственная супруга. Об инциденте журналистам сообщили сотрудники правоохранительных органов.

По их словам, в 05:00 из квартиры Грибова, расположенной на Пресненском валу, послышались крики. Соседи вызвали милицию. "Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили тело мужчины с ножевым ранением в грудь. Выяснилось, что убит хозяин квартиры, служивший в ФСБ", - рассказали источники в столичном ГУВД.

Как стало известно позже, между офицером и его 25-летней женой Натальей Сизовой произошла ссора. Допросить женщину сразу не удалось, так как она была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже она призналась, что Грибов не раз устраивал ей сцены ревности.

В квартире в момент убийства находился еще один мужчина, друг семейной пары. "Сегодня в очередной раз Грибов выпил и взялся за свое. Стал наезжать на жену и обвинять ее в измене. Потом начал угрожать. Она не выдержала, взяла нож и вонзила ему в грудь", - цитирует его слова Lifenews.ru.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей