Сильвестр Сталлоне стал модельером

Голливудский актер объявил о запуске линии одежды, вдохновением для которой стали образы, созданные им в кино - Рокки и Рэмбо. Коллекция Сталлоне будет рассчитана на мужчин среднего класса в возрасте от 20 до 40 лет


ФОТО: AP



Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне решил стать модельером. О запуске линии модной мужской одежды совместно с компанией Sly Inc. он объявил в интервью западным изданиям.

"Я прожил жизнь и разбираюсь в мужской психологии. Я знаю, что срабатывает, а что нет. Одежда является первым шагом к созданию имиджа", - объяснил Сталлоне свое новое увлечение.

Президент Sly Inc. Майкл Генри, в свою очередь, рассказал, что вдохновением для первой коллекции актера станут образы, созданные им в кино - боксера Рокки и Рэмбо. "Основная идея этой линии одежды - двойственность, которая скрыта человеке. В каждом мужчине есть что-то от мятежника и что-то от джентльмена", - говорится в заявлении компании.

В коллекции Сталлоне, рассчитанной на мужчин от 20 до 40 лет, будет верхняя и спортивная одежда, белье, парфюмерия, а также аксессуары. Одежда от актера появится в магазинах в следующем году. Представители Sly Inc. отметили, что ее смогут позволить себе представители среднего класса.

Стоит сказать, что Сталлоне отнюдь не единственный актер, который решил заняться модным бизнесом. Недавно линию одежды вместе с дизайнером Кирой Пластининой запустила скандальная звезда Линдсей Лохан.

Читайте также

Выбор читателей