Авария в Подмосковье унесла жизни четырех человек

"ВАЗ-2110" выскочил на встречную полосу, столкнулся с "Фольксвагеном" и задел по касательной пассажирский автобус. Пострадали пять человек, двое из которых были госпитализированы с многочисленными травмами




На востоке Подмосковья произошла крупная авария с участием трех транспортных средств. В результате погибли четыре человека, один находится в реанимации. Подробности инцидента сообщили представители правоохранительных органов.

"Сегодня около 06:00 мск в Луховицком районе Подмосковья, на 127-м километре трассы "Урал" водитель "ВАЗ-2110" с мордовскими номерами по неизвестной причине выскочил на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомашиной "Фольксваген", а затем по касательной задел пассажирский автобус", - рассказали в пресс-службе журналистам БалтИнфо.

По предварительной информации, водитель "ВАЗ" заснул за рулем. Пассажиры автобуса в результате аварии не пострадали, в двух легковых машинах на месте погибли три человека, еще двое в состоянии шока с серьезными черепно-мозговыми травмами и множественными переломами были госпитализированы в реанимацию. Позже один из них, 30-летний житель Москвы, скончался в больнице.

Напомним, несколько дней назад еще более крупная авария произошла в Заокском районе Тульской области 25 марта. На 145-м км автодороги Москва - Крым столкнулись сразу 34 автомобиля, один человек погиб. ДТП спровоцировал пешеход, который выбежал на середину дороги. Мужчину сбила машина, и он скончался на месте от полученных ранений. Другие автомобили столкнулись при попытке объехать его тело. Масштабу аварии способствовали метель и гололед.

Читайте также

Выбор читателей