В массовой драке в Москве погибли два человека

Побоище с применением огнестрельного оружие произошло на севере столицы. Четыре человека были госпитализированы. Двое скончались, еще двое находятся в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело


ФОТО: Вести.ru



В Москве в ночь со вторника на среду произошла очередная массовая драка, коих с начала мая произошло уже несколько, о чем ранее писало "Yтро". На этот раз все закончилось совсем печально: есть убитые и тяжело раненые.

Инцидент, подробности которого пока неизвестны, произошел на востоке Москвы, на ул. Амурской у д. № 1. После побоища в 36-ю городскую клиническую больницу на легковых машинах неизвестные привезли трех пострадавших, после чего скрылись. Раненые пояснили, что были избиты в драке. При оказании медицинской помощи один из потерпевших умер, двое других находятся в тяжелом состоянии.

"Еще один гражданина Таджикистана был доставлен в травмпункт на Сиреневом бульваре с огнестрельными ранениями после полуночи. При оказании медпомощи он скончался. Позднее выяснилось, что он также участвовал в драке", - рассказали РИА "Новости" в милиции.

По словам стража порядка, после полуночи к зданию больницы, куда были доставлены раненые, пришли около 30 граждан Таджикистана. После этого к медучреждению прибыли ОМОН и милицейские патрули. Никаких инцидентов не произошло.

На месте происшествия обнаружены 19 гильз калибра 9 миллиметров. Возбуждено уголовное дело по ст. ст. 105 ч. 2 п. "а" ("Убийство двух и более человек") и ст. 222 ч. 1 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ. Причина драки устанавливается.

Читайте также

Выбор читателей