Николя Саркози станет отцом в четвертый раз

Слухи о беременности Карлы Бруни, 43-летней супруги президента Франции, подтвердились. Из-за своего интересного положения она не смогла посетить Каннский кинофестиваль


ФОТО: AP



Слухи о беременности первой леди Франции появились еще в апреле этого года, но до сегодняшнего дня официального подтверждения данной информации не было. Лишь сегодня мать Карлы Бруни, 81-летняя Мария Тедески, призналась, что вскоре станет бабушкой.

Отец французского президента Пал Саркози также обмолвился журналистам об ожидаемом пополнении в семействе. "Я рад скорому появлению внучки, - рассказал он в интервью немецкой газете Bild. - И хотя будущие родители не хотят заранее узнавать пол будущего ребенка, я уверен, что это будет девочка, такая же прекрасная, как ее мать".

Карла Бруни родит осенью 2011 г., пишет сегодня газета The Daily Telegraph.

Еще в декабре 2010 г., после того как Бруни и Саркози во время официального визита в Индию посетили знаменитый мавзолей Тадж Махал, служитель храма сообщил, что Карла попросила его помолиться, чтобы у нее родился сын. Этой новостью тогда поспешил поделиться с журналистами охранник первой леди Франции.

В апреле этого года, после того как папарацци засняли Карлу Бруни выходящей из ресторана отеля "Ритц", супружеская чета вновь оказалась в центре внимания. Фотографы, разглядевшие у супруги президента выступающий живот, тут же сообщили, что за последнее время бывшая модель и певица заметно прибавила в весе. А спустя несколько дней глянцевый журнал Closer распространил информацию о беременности Бруни-Саркози.

Всю весну Карла Бруни не появлялась на публике и не сопровождала супруга ни на одном из официальных мероприятий, несмотря на то что это шло вразрез с официальным протоколом. Такое поведение первой леди дало новый повод для пересудов. По Франции поползли слухи о том, что в семье президента наметился разлад и что якобы супруги уже несколько месяцев спят в разных спальнях.

Однако после того как, сославшись на личные причины, Бруни не приехала на Каннский кинофестиваль, где должна была представлять новый фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже", в котором сыграла одну из ролей, журналисты вновь заговорили о том, что жена Николя Саркози беременна.

Что касается самой Карлы Бруни и ее супруга, то они пока предпочитают сохранять молчание. Не дает никаких комментариев и пресс-служба Елисейского дворца.

Напомним, что у Карлы Бруни уже есть десятилетний сын Орельен, которого она родила в 2001 г. от профессора философии Рафаэля Энтовена. А у Николя Саркози есть три сына от первых двух браков - Пьер, Жан и Луи. Президент Франции женился на известной итальянской фотомодели и певице Карле Бруни 2 февраля 2008 года. В том же году супруга главы государства получила французское гражданство.

Читайте также

Выбор читателей