Надежда Михалкова стала мамой

Мать актрисы рассказала корреспонденту "Yтра", как прошли роды. Кесарева сечения не потребовалось, и сейчас Надя чувствует себя хорошо. Возможно, появившуюся на свет малышку назовут Нино


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Актриса Надежда Михалкова в субботу вечером родила девочку. Ребенок появился на свет немного раньше намеченного врачами срока. Вес девочки 3,13 кг, а рост - 50 сантиметров. В роддом Надю привез ее муж Резо Гигинеишвили. Он присутствовал при родах, не отходя от жены ни на шаг.

Корреспондент "Yтра" дозвонилась матери Надежды и поздравила ее с этим счастливым событием. "Спасибо за поздравления! У нас все прошло хорошо. Рожала Надя сама, без кесарева сечения. Надя и девочка чувствуют себя хорошо. В ближайшие дни их с малышкой должны выписать домой", - сказала Татьяна Михалкова.

Как назовут девочку, пока не известно. По слухам, Резо Гигинеишвили предложил имя Нино. У режиссера фильма "Жара", кстати, уже есть ребенок, тоже девочка, которую пять лет назад ему родила певица Настя Кочеткова. Сейчас Гигинеишвили подыскивает для своей первой дочери Маши детский сад.

Режиссер Никита Михалков 3 мая на презентации фильма "Цитадель" признался, что ему не важно, кого родит Надя. "Кого Бог пошлет", - сказал Михалков журналистам. Отметим, что дедом знаменитый режиссер стал уже в седьмой раз.

Поначалу Михалков не очень хорошо относился к будущему зятю. Ведь роман Резо и Нади начался еще тогда, когда начинающий режиссер был женат. Его развод с Настей Кочетковой сопровождался скандалом. Но теперь былые страсти утихли, и Резо, кажется, приняли в семью Михалковых.

Напоследок заметим, что Надя Михалкова не единственная знаменитость, которая в эти выходные стала мамой. В воскресенье произошло пополнение в семье музыканта Алексея Кортнева. Его жена, бывшая гимнастка Амина Зарипова, тоже родила девочку. У лидера группы "Несчастный случай" уже есть четверо сыновей от разных браков.

Читайте также

Выбор читателей