Россияне будут мучиться и страдать еще ровно 10 лет

Астрологи рассказали, как будут жить простые россияне в ближайшие десять лет, какие сюрпризы преподнесет нам новый президент Медведев, и почему бюджет России разворуют так, что даже трех рублей не останется




Ректор Московской академии астрологии Михаил Левин, предсказавший в декабре прошлого года, что конец эпохи Путина наступит в самое ближайшее время, теперь взялся давать прогнозы относительно будущего Дмитрия Анатольевича Медведева. Оказывается, эпоха Медведева продлится еще немало лет.

"По звездам она идентична годам правления Елизаветы Петровны. При Елизавете Петровне воровали так, что когда однажды понадобились три рубля, чтобы напечатать географические карты, в казне даже этих трех рублей не оказалось. Пришлось Елизавете Петровне достать три рубля из своего кармана", - напоминает астролог.

Елизавета Петровна пришла к власти, устроив государственный переворот и отстранив от власти Анну Иоановну, правление которой, согласно звездам, идентично правлению Владимира Путина.

"В России было три периода, когда прогрессивный Сатурн совершал ингрессию в Скорпион - это годы правления Анны Иоанновны, Александра III и Владимира Путина. При Александре III появилась фигура Победоносцева - это был типичный Сатурн, мрачный, строгий, худощавый, благодаря ему реформы были свернуты, и начался консерватизм. Чем-то он сильно напоминает Суркова, только Сурков немного упитанней", - сообщил Левин.

Астролог Московской академии астрологии Татьяна Митяева рассказала корреспонденту Утра.ру, что жизнь сейчас не сахар "благодаря квадрату Урана с Плутоном"- большое количество аварий на дорогах, техногенных катастроф, да и просто загадочных смертей молодых людей от остановки сердца связаны именно с этими двумя планетами, стоящими сейчас по отношению друг к другу под углом 90 градусов. Квадрат Урана с Плутоном бывает не часто - иногда через 200, а иногда и через 400-500 лет.

Одним словом, нам сильно не повезло. Этот самый квадрат образовался летом прошлого года, после чего на москвичей обрушилась жара и прочие неприятности. Которые, кстати, поджидают россиян и этим летом, потому что Уран с Плутоном будут стоять в квадрате аж до 2015 года.

"Небольшая передышка от несчастий ожидает нас с сентября этого года до конца 2012-го - тем, кто доживет до осени, жить станет полегче. Но не надолго - 2013-й год снова очень нехороший. Причем все пять лет квадрат как стоял, так и будет стоять, но сюда же начнут вмешиваться и другие факторы. Например, несчастья с лета 2010-го по осень 2011-го - это влияние Сатурна. При этом надо заметить, что передышка нас ожидает во всем, кроме финансов - Юпитер перестал помогать России, из-за этого нас ждет финансовый кризис", - сообщил Михаил Левин.

Звезды обещают этот кризис уже в конце нынешнего года. В следующем ситуация в экономике станет еще более плачевной. Дмитрий Анатольевич Медведев поначалу будет пытаться закручивать гайки, однако волнения по всей стране будут нарастать, как снежный ком, и к 2015 году охватят всю Россию, поэтому президенту ничего не останется, кроме как пойти по пути либерализации. Благодаря этой самой либерализации свободу наконец-то получит и Михаил Ходорковский.

Квадратура Урана с Плутоном к 2015-му году наконец-то рассосется, и жить россиянам станет полегче. Ну а кардинальные улучшения начнутся в стране в 2021 году, когда к власти придет никому не известный сегодня человек. Он появится на политической сцене в 2019 году, сможет навести в стране настоящий порядок, причем этим порядком почти все будут довольны.

"При Путине порядка не было, был форменный бардак, потому что какой порядок может быть в эпоху Водолея?" - говорит Татьяна Митяева. Новому президенту в 2021 году Козерог в помощь.

Этот неизвестный президент, о словам Татьяны Митяевой, сможет вывести страну из кризиса, сделать Россию сильной державой, значительно повысить уровень жизни населения. А главное - при нем чиновники абсолютно не будут воровать. Так говорят звезды.

Одним словом, остается подождать всего 10 лет. И на Руси, наконец-то, станет жить хорошо всем, а не только отдельным личностям. Президентство Медведева закончится в 2018 году - уверяет Михаил Левин. Кто будет у власти с 2018 по 2021 год, астролог пока не сообщил. Всему свое время.


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей