Известного телеведущего уличили в хамстве на дороге

Очередной скандал с мигалкой разгорелся в Интернете. Блогеры выложили видео, на котором Сергей Минаев материт водителя, отказавшегося пропустить его внедорожник со спецсигналами. Сам телеведущий уже извинился за случившееся и заявил, что уволил своего шофера




Очередной скандал с мигалкой разгорелся в Интернете после того, как блогеры уличили в незаконном использовании спецсигнала и хамстве на дороге известного писателя и телеведущего Сергея Минаева.

Видеозапись, на которой Минаев материт водителя, отказавшегося уступить ему дорогу, выложил в "Живом журнале" блогер gogaal. В ролике видно, как "Мерседес" телеведущего с включенной мигалкой долго не может обогнать машину автора видео. Когда ему удается это сделать, Минаев, сидящий на заднем сидении, опускает стекло и заявляет: "Ты, б**, баран, тебе че, дороги мало, что ли?". Затем внедорожник едет дальше.

Сам писатель в своем микроблоге в Twitter уже извинился за хамство и заявил, что уволил своего шофера. Правда, Минаев не пояснил, каким образом шофер ответственен за его собственное поведение. "Ну дурак, была возможность - взял эту мигалку гребаную. И на первой же неделе попал. А вы бы не взяли?" - написал также телеведущий, не уточняя, откуда на его внедорожнике появились спецсигналы.

Напомним, на днях мигалок лишился кинорежиссер Никита Михалков. Спецсигналы у главы Союза кинематографистов отобрали после того, как он решил уйти с поста председателя Общественного совета при Минобороны.

Сам Михалков, впрочем, заявил, что добровольно отказался от привилегий. Режиссер направил руководству ведомства письмо, в котором объяснил, что решил покинуть пост из-за недовольства организацией Парадов Победы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей