Геи просят не насиловать всех

Гей-движение клянется всю Россию поставить под свои знамена – по словам ЛГБТ-активистов, у нас в стране хорошо живет только правящий класс. Всех остальных унижают и дискриминируют




Вчера на Пушкинской площади геи вместе с коммунистами, социалистами и прочими "левыми" провели флешмоб под лозунгом: "Все мы - геи", и попросили власть перестать всех насиловать.

Гей-движение клянется всю Россию поставить под свои знамена – по словам ЛГБТ-активистов, у нас в стране хорошо живет только правящий класс. Всех остальных унижают и дискриминируют: кого-то увольняют или не берут на работу из-за возраста, кого-то – из-за половой принадлежности, кто-то лишается бесплатного медицинского обслуживания по причине отсутствия прописки, кого-то милиция останавливает на каждом углу ввиду неславянской внешности. "А борются против всего этого одни только геи", - констатировал представитель общественной межрегиональной организации "Российская ЛГБТ-сеть" Валерий Сазаев. Борются и гибнут в борьбе – возле гей-клуба с безобидным названием "Молоко" негодяи убили парня и написали у него на груди слово "педик". Убийств геев, согласно мониторингу этой организации, происходит каждый год не менее десяти.

Лесбиянкам живется тоже несладко. Недавно в Нижнем Новгороде брат изнасиловал сестру, узнав, что она лесбиянка – таким образом он хотел вернуть ее в стан гетеросексуалов. "Многие мужчины хотят изнасиловать женщину, узнав, что она лесбиянка", - сообщил мне Валерий Сазаев о своих исследованиях. Оказывается, впервые с насилием секс-меньшинства сталкиваются еще в ясельном возрасте – родители не дают им надевать одежду противоположного пола. "Далее включаются такие институты насилия, как детский сад, школа, вуз, военкомат, медицина. Затем человека выгоняют с работы только за то, что у него на столе стоит портрет любимого человека, или за то, что он разговаривает с ним ласково по телефону, не меняя окончания слов, например, с "милый" на "милая", - рассказал Валерий. "У вас в России люди путают геев с педофилами, потому что корень одинаковый", - пожаловалась правозащитница Маргарет Саттеруэйт, приехавшая бороться за права геев из Великобритании.

На проведение акции протеста на Пушкинской площади власти Москвы разрешения, конечно же, не дали. Поэтому митингующим пришлось идти другим путем - на Тверском бульваре в 19:30 собралась толпа людей с розовыми треугольниками на груди. Такой треугольник в нацистском концлагере носили гомосексуалисты. Однако многие вчерашние флэшмобовцы оказались гетеросексуалами - это были коммунисты из "Интернационала" и другие "левые", которые пришли поддержать геев в борьбе с режимом. "Идет эскалация гомофобии. Правительство специально разжигает такие настроения, инициирует борьбу за нравственность, чтобы отвлечь общество от других проблем - от обесценивания доходов, роста безработицы, капиталов, убегающих за рубеж", - возмущалась коммунистка Анна Брюс, член Комитета "За рабочий интернационал".

Флэшмоб начался с того, что один из молодых людей встал посреди улицы с плакатом: "Все мы – геи". "Это намек на антинародный медведевско-путинский режим", - пояснила мне Анна Брюс. Прохожие от человека шарахались: было видно, что они не понимают намека. Затем молодого человека сменил второй, потом – третий. Милиция недоуменно взирала на "одиночный пикет". Вокруг человека с плакатом кружились в вольном вальсе коммунисты с розовыми треугольниками, изображавшие из себя прохожих, одновременно геев и одновременно жертв режима.

ЛГБТ-активист Артем Калинин рассказывал, что все обвинения против гомосексуалистов - сплошная ложь: "Нас обвиняют в том, что из-за нас падает рождаемость. Это неправда! У меня уже есть сын, и я собираюсь завести еще как минимум двоих детей!" На вопрос корреспондента "Yтра", от кого гей Артем Калинин заводит детей, он простодушно ответил: "От женщин! Сын у меня от первого брака - любовь кончилась, развелся. Сейчас отчим у него хороший – встречаюсь с ним в кафе, объясняю, как моего ребенка надо воспитывать. Еще женюсь – еще детей заведу. Сейчас пока некогда - все время уходит на борьбу".

В процессе борьбы Артему Калинину два раза дали по голове. "Смотрю в окно своего частного дома – через наш забор мужик перелез. Я вышел, говорю: чего ты через наш забор перелез? Он мне палкой по голове", - рассказал он. А потом гомофобы придумали и вовсе чудовищную штуку - один из них пришел к матери Артема под видом психолога, и сообщил, что у нее сын - гомосексуалист. "А мать у меня - простая православная женщина! Она мне позвонила и сказала, что все равно меня не бросит. Это значит, что ни одна русская православная женщина-мать не бросит своего сына-гомосексуалиста!" - констатировал Артем.

Выбор читателей