Сын главы ВТБ погиб в автокатастрофе

Зампред правления "Дойче Банка" Андрей Костин разбился на отдыхе в Ярославской области. Он ехал по лесной дороге на квадрацикле без шлема. В финансовой организации подтвердили гибель топ-менеджера


ФОТО: db.com



Сын главы ВТБ Андрея Костина, зампред правления "Дойче Банка" Андрей Костин разбился в автокатастрофе в Ярославской области, где он отдыхал в санатории. В финансовой организации уже подтвердили гибель своего топ-менеджера.

"Все произошло когда Костин с другом поехал по лесной дороге кататься на мотоциклах. Костин управлял квадрациклом. На глазах друга, ехавшего позади, он на большой скорости врезался в дерево. От полученных травм он скончался на месте", - рассказал источник Lifenews.ru. Известно, что топ-менеджер находился за рулем мотосредства без шлема.

Костин-младший занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО "Дойче Банк". Ранее он работал в инвестиционно-банковском подразделении "Дойче Банка" в Лондоне, а в 2002 г. перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Сын главы ВТБ в 2000 г. закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работать в банковских структурах.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей