Модные груди утонули в купальниках

Тренды нынешнего сезона: белоснежная кожа, яркие цвета, широкополые шляпы и металлические аксессуары. Этим летом в моде пляжные наряды, которые скрывают все


ФОТО: phillyfashionistas.com
ВСЕ ФОТО



Лето в разгаре, а это значит, что пора помечтать об отдыхе на море, под жарким солнцем, а заодно и тщательно продумать свой пляжный образ. Модные тенденции нынешнего сезона благоволят к тем девушкам, для которых выбор купальника в магазине превращается в пытку. Наконец-то вы можете подобрать себе такой пляжный наряд, которые скроет все проблемные места. Забудьте о недостатках своей фигуры и просто наслаждайтесь летом, говорят модельеры.

В этом сезоне грань между купальником и нижним бельем окончательно стерлась. Модные пляжные наряды напоминают корсеты с многочисленными рюшами и оборками, которые скрывают все то, что нужно скрыть.

Хит продаж - сплошной купальник в стиле ретро, который еще в 1970-х гг. прославляла Мерилин Монро. А ведь она отнюдь не была худышкой! С помощью мягкой драпировки в области живота, лифа на косточках и широких лямок, завязывающихся на шее, такой купальник прикроет все проблемные места. Акценты в таком образе можно расставить при помощи массивных украшений из металла.

Особенно популярны в этом сезоне черный цвет и пастельные тона. А еще можно замаскироваться под павлина, питона и даже крокодила - всевозможные принты никто не отменял. Не бойтесь экспериментировать: верх и низ купальника вполне могут быть разной расцветки. Например, леопардовый лиф и трусики в горошек. Будьте яркой, сочетайте несочетаемое, призывают дизайнеры. Салатовые шорты и розовая рубашка вполне подойдут для игры в пляжный волейбол. Этот образ можно дополнить яркими часами на толстом ремешке или цветными браслетами.

Еще одна тенденция лета-2011 - отсутствие загара. В почете вновь белоснежная кожа, поэтому на пляже надо лежать под зонтиком, а также вооружиться защитными кремами, струящимися туниками, платьями-макси и широкополыми шляпами. Солнцезащитные очки должны быть с большими стеклами, каплевидной или круглой формы.

Что касается обуви, то необходимо иметь в арсенале римские сандалии с многочисленными ремешками и металлическими вставками. Подойдут и цветные босоножки на небольшой платформе. А дополнит образ большая плетеная сумка.

#0-1 thebahamasweekly.com © #2-14 becomegorgeous.com ©

Выбор читателей