Ольга Бузова перестала скрывать свою любовь

Папарацци запечатлели, как длинноногая блондинка целуется с известным футболистом. Ольга Бузова рассказала правду о романе только после того, как развела своего возлюбленного с женой


Футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова
ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Длинноногая блондинка Ольга Бузова, прославившаяся благодаря телепроекту "Дом-2", в последнее время на мероприятиях появляется то с рэпером Тарасом T-Killah, то с футболистом Дмитрием Тарасовым. В светской тусовке уверены, что с последним у телеведущей роман, который она тщательно скрывает. Корреспонденту "Yтра" удалось узнать правду.

На день рождения "экс-фабриканта" Доминика Джокера, который прошел 19 июля в одном из столичных ночных клубов, сексапильная блондинка пришла с Тарасовым. "T-Killah работает, и не смог выбраться на эту вечеринку. С ним у меня творческий союз, нас объединяет только то, что мы записываем песни. Поэтому сегодня я пришла со своим любимым", - неожиданно призналась 25-летняя телеведущая.

Молодые люди презентовали Доминику Джокеру букет цветов, а потом долго стояли у барной стойки, ожидая, когда официанты найдут для них отдельный столик. Минут через 20 место было найдено, и Бузова с Тарасовым, практически не обращая внимания на других гостей, принялись мило ворковать друг с другом, поглощая суши. Идиллию телеведущей и футболиста не нарушили даже "экс-фабрикант" Влад Соколовский со своей девушкой, которых посадили за тот же стол.

До этого Бузова встречалась с бизнесменом Андреем Сорокиным. Они прожили вместе около полугода. Возлюбленные разошлись в начале марта, и уже через две недели Бузова зажигала на дне рождения футболиста Тарасова в караоке-баре. Тогда же папарацци впервые запечатлели, как молодые люди целуются.

С тех пор звезда российского футбола постоянно сопровождает Бузову на светских мероприятиях, а она частенько болеет за него с трибун столичных стадионов. Причем все это время и Бузова, и Тарасов в один голос уверяли журналистов, что между ними нет ничего, кроме дружбы.

В конце июня Дмитрий Тарасов развелся с супругой Оксаной. Футболист должен будет выплачивать алименты маленькой дочери в размере 50 тыс. руб. в месяц. Видимо, теперь, когда возлюбленный Бузовой официально свободен, она может говорить о своих чувствах открыто.

#0 Друзья подарили меха певцу Доминику Джокеру, который праздновал в одном из столичных клубов день рождения
ФОТО Анны Бученковой #1 Гостья вечера презентовала Доминику Джокеру украшение. "Наверное, я просто большой модник. За сегодняшний вечер я успел переодеться уже три раза", - рассказал певец
ФОТО Анны Бученковой #2 Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов вручили Доминику Джокеру букет цветов. Больше никаких подарков от длинноногой блондинки певец не получил. "Я дарю ему свое присутствие", - объявила Бузова
ФОТО Анны Бученковой #3 Футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова
ФОТО Анны Бученковой #4 Телеведущая Ольга Бузова
ФОТО Анны Бученковой #5 Доминика Джокера поздравила его соратница по "Фабрике звезд" Настя Кочеткова
ФОТО Анны Бученковой #6 "Уже середина моего дня рождения, а я еще трезвый", - посетовал Доминик Джокер
ФОТО Анны Бученковой #7 Рэпер ST, певица Нюша и Доминик Джокер
ФОТО Анны Бученковой #8 Футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова мило беседовали
ФОТО Анны Бученковой #9 DJ SMASH
ФОТО Анны Бученковой #10 Участницы группы "Сливки" и ведущий Александр Пряников
ФОТО Анны Бученковой #11 Вокалист группы "Отпетые мошенники" Сергей "Аморалов" Суровенко с супругой Марией
ФОТО Анны Бученковой #12 Певец Вячеслав Малежик
ФОТО Анны Бученковой #13 Резидент Comedy Club Тимур "Каштан" Батрутдинов
ФОТО Анны Бученковой #14 Рэпер Тимати
ФОТО Анны Бученковой #15 Певица Сати Казанова
ФОТО Анны Бученковой #16 Певец Доминик Джокер выступил перед гостями
ФОТО Анны Бученковой #17 Рэпер Тимати
ФОТО Анны Бученковой #18 Рэпер Тимати
ФОТО Анны Бученковой #19 Певица Анастасия Кочеткова
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей