Тулу потрясло зверское убийство

Неизвестные убили семью из пяти человек: мама, бабушка и трое малолетних детей были забиты насмерть. Мотивы преступления выясняются. По распоряжению главы МВД Рашида Нургалиева в Тулу выехали криминалисты из Москвы




Громкое преступление было совершено на днях в Туле. В понедельник полицейские обнаружили в одной из квартир многоэтажного дома тела пяти человек со следами насильственной смерти. Жертвами неизвестных преступников стали члены одной семьи – мать, бабушка и трое малолетних детей.

По неофициальным данным, трагедия произошла еще 9 дней назад, однако известно об убийстве стало только 1 августа. Жители дома №102а по ул. Кутузова в Пролетарском районе Тулы почувствовали трупный запах, исходящий из квартиры на 7-м этаже, и вызвали полицию. Прибыв на место, стражи порядка выломали дверь и обследовали квартиру.

В ванной комнате были обнаружены тела двух женщин, сообщает MySLO.ru. В жилой части квартиры находились тела троих детей в возрасте до десяти лет. По предварительным данным, все члены семьи погибли насильственной смертью: следователи полагают, что их забили до смерти.

На месте преступления работает оперативно-следственная бригада. По факту преступления проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Как сообщил источник в следственных органах, на подмогу местным криминалистам направлены столичные оперативники МВД России. Решение об этом, по данным MySLO.ru,, принял глава ведомства Рашид Нургалиев.

Специалисты проводят мероприятия, направленные на установление и поиск подозреваемых в совершении преступления. Установить мотивы убийц пока не представляется возможным.

Выбор читателей