Хоккеист Овечкин не знает, с кем разделить миллионы

Известный спортсмен отчаялся найти свою любовь и теперь ходит на вечеринки в гордом одиночестве. Последняя избранница самого богатого хоккеиста мира сгинула в неизвестном направлении


Александр Овечкин
ФОТО Анны Бученковой

ВСЕ ФОТО



Самый богатый хоккеист мира коротает лето в Москве. Папарацци уже не раз замечали Александра Овечкина на тусовках, светских мероприятиях и в столичных ресторанах. В эту субботу 25-летний спортсмен приехал в один из подмосковных гольф-клубов, где праздновали 16-летие радиостанции "Серебряный дождь".

Хоккеист пришел на мероприятие в гордом одиночестве. "Да, сегодня я один", - сказал он корреспонденту "Yтра" с грустью в голосе. Один из самых завидных женихов России, кажется, уже отчаялся найти свою любовь.

А ведь в начале лета он появлялся на мероприятиях в обществе загадочной брюнетки, имени которой никому не называл. На одной из таких вечеринок влюбленные так мило шептались, что светские сплетники сразу же стали судачить о том, что Овечкин, доход которого за прошлый год составил $14 млн, готов разделить их со своей новой избранницей, сделав ее законной супругой. Но не сложилось...

В прошлом году Овечкина сватали к другой девушке - уроженке Пензы Валерии Соколовой. Начинающая модель всюду появлялась вместе с хоккеистом, по слухам, вместе они даже ездили отдыхать в Сан-Тропе. А еще спортсмен снимал ей квартиру на Новом Арбате за 300 тыс. руб. в месяц. Но, как только в прессу попала информация о том, что Соколову Овечкин выбрал по каталогу в агентстве эскорт-услуг, сексапильная блондика с пухлыми губами немедленно пропала из жизни звезды НХЛ.

Пару лет назад спортсмен встречался с бывшей женой Владимира Преснякова Леной Ленской. Их отношения продлились совсем недолго, видимо, из-за разницы в возрасте в 17 лет. Дизайнер и спортсмен разошлись, оставшись друзьями. До этого Овечкину приписывали романы с экс-солистками группы "Блестящие" Ксюшей Новиковой и Жанной Фриске. Но и с ними у "великого и ужасного Ови" ничего не вышло.

Кажется, к одиночеству всемирно известный спортсмен не привык, вот почему на вечеринке, посвященной 16-летию "Серебряного дождя", он казался отстраненным и задумчивым. Александр не общался ни с журналистами, ни со звездными гостями, среди которых были замечены актриса Эвелина Бледанс, журналистка Божена Рынска, дизайнер Антонина Шаповалова, вокалист группы "Игра слов" Андрей Семашко, режиссер Кирилл Серебрянников и поэт Владимир Вишневский.

Мрачный Овечкин покинул мероприятие до того, как на сцену, установленную на берегу живописного пруда, вышли ведущие вечера - Фекла Толстая и Михаил Козырев. После того как они в шутку провозгласили "последнюю гей-вечеринку сезона", гостей своими хитами некоторое время развлекла группа "Масковские Аторвы".

Сразу после них к зрителям вышли хедлайнеры мероприятия - немецкая группа De Phazz во главе с вокалистами Барбарой Лар и Карлом Фриерсоном. Под их музыку, представляющую собой смесь джаза, соула и электронных ритмов, усидеть на месте было практически невозможно - и у сцены собралась внушительная толпа танцующих.

Кстати, Карлу Фриерсону тоже на месте не сиделось. Но виной тому были отнюдь не веселые ритмы, а естественные потребности организма. Оставив Барбару Лар отдуваться на сцене одну, музыкант поспешил за сцену к зеленым кабинкам, знакомым каждому москвичу. Фриерсон отворил дверь и долго не решался войти в биотуалет. Видимо, открывшаяся картина его смутила. Набравшись храбрости, вокалист De Phazz все же вошел в кабинку и через несколько минут вышел оттуда, чертыхаясь.

После неудачного знакомства с российскими реалиями, Фриерсон присоединился к Барбаре Лар, и они спели еще несколько песен. А завершилось выступление немецкой группы и день рождения "Серебряного дождя" красивым салютом, который длился десять минут.

#0 Журналистка Божена Рынска
Фото Анны Бученковой #1 Гостей развлекали музыканты
Фото Анны Бученковой #2 Актриса Эвелина Бледанс и продюсер Александр Семин
Фото Анны Бученковой #3 Девушки-промоутеры в образе лесных колдуний
Фото Анны Бученковой #4 Композитор Владимир Матецкий
Фото Анны Бученковой #5 Поэт Владимир Вишневский
Фото Анны Бученковой #6 Вокалист группы "Игра слов" Андрей Семашко
Фото Анны Бученковой #7 Девушка-промоутер в образе русалки
Фото Анны Бученковой #8 Хоккеист Александр Овечкин
Фото Анны Бученковой #9 Хоккеист Александр Овечкин
Фото Анны Бученковой #10 Ведущие вечера Михаил Козырев и Фекла Толстая
Фото Анны Бученковой #11 Группа "Масковские Аторвы"
Фото Анны Бученковой #12 Любой желающий мог подняться над землей на воздушном шаре
Фото Анны Бученковой #13 Дизайнер Антонина Шаповалова
Фото Анны Бученковой #14 Вокалистка группы De Phazz Барбара Лар
Фото Анны Бученковой #15 Вокалисты группы De Phazz Барбара Лар и Карл Фриерсон
Фото Анны Бученковой #16 Вокалисты группы De Phazz Барбаре Лар и Карл Фриерсон
Фото Анны Бученковой #17 Вокалист группы De Phazz Карл Фриерсон
Фото Анны Бученковой #18 Вокалист группы De Phazz Карл Фриерсон
Фото Анны Бученковой #19 Вокалист группы De Phazz Карл Фриерсон
Фото Анны Бученковой #20 Вокалиста группы De Phazz Карла Фриерсона потрясли российские уборные
Фото Анны Бученковой #21 Праздничный салют
Фото Анны Бученковой #22 Праздничный салют
Фото Анны Бученковой #23 Праздничный салют
Фото Анны Бученковой

Выбор читателей