Резидент Comedy Club впал в детство

Гавриил Гордеев по прозвищу Гавр рассказал корреспонденту "Yтра" о том, как обыгрывал бабушку в "дурака" на семечки. Остальные резиденты Comedy Club, как выяснилось, его любви к настольным играм не разделяют


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Участники Comedy Club привыкли развлекать зрителей и придумывают все новые забавы для публики. Один из резидентов шоу, Гавриил Гордеев по прозвищу Гавр, рекомендует москвичам забыть о вечеринках, где все напиваются без меры, и впасть в детство. Он предложил вспомнить о старых добрых настольных играх. Вчера юморист открыл ресторан, в котором можно повеселиться от души.

"В детстве я играл вместе со своей бабушкой в карты, в "дурака", - рассказал корреспонденту "Yтра" Гавр. - Играли мы обычно на семечки. Вернее, кто проиграл, тот семечки чистит. Проигрывала обычно бабушка". Прошли годы, резидент Comedy Club повзрослел, но по-прежнему любит простые развлечения, а резвится он обычно со своими детьми. У Гавра их двое.

Дети перед дверьми нового заведения, которое юморист открыл вместе с известным ресторатором Кириллом Гусевым, прыгали в классики и в резиночку. Внутри, на сцене, гости вечера играли в ассоциации и смотрели забавные ролики, которые Гавр нашел в Интернете. Юморист предлагал всем ознакомиться со специальным игровым меню.

В обычном же меню ресторана Гавра представлены блюда итальянской кухни. Большинство приглашенных знаменитостей, как выяснилось, предпочитают именно ее. Хотя звезды, проводящие много времени на гастролях, становятся практически всеядными. "Я просто очень люблю поесть, - призналась звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова. - Готовить тоже люблю, особенно мне удаются те блюда, которые запекаются в духовке".

Вокалистка группы "Город-312" Ая любит, когда в еде сочетаются странные на первый взгляд вкусы. "Если готовлю пасту, то обязательно добавляю малиновый соус. Его сладости вы не почувствуете, но изюминку блюду соус предаст. Я не фанат, к примеру, индийской кухни, потому что там в каждом блюде главенствует какая-то одна специя", - заметила Ая.

В готовке хорошо разбирается и резидент Comedy Club Тимур "Каштан" Батрутдинов. "Только вот вчера готовил гуся для своих друзей. Набил его яблоками и черносливом", - не без гордости сообщил он. Кстати, "Каштан" вместе с Гариком "Бульдогом" Харламовым заглянул в новый ресторан Гавра буквально на 15 минут. "Мы уходим, нам надо работать", - заявил "Бульдог".

До конца вечера досидел только Гарик Мартиросян, но был он почему-то очень мрачен и явно пребывал не в духе. Игры, которые в этот вечер предлагал гостям Гавр, его нисколько не развлекли.

#0 На открытии ресторана Гавра собралось множество звездных гостей. Среди них был DJ Smash
ФОТО Анны Бученковой #1 Поддержать коллегу и бывшего соратника по команде КВН "Парма" пришла и Светлана Пермякова
ФОТО Анны Бученковой #2 Заведение Гавр открыл вместе с ресторатором Кириллом Гусевым
ФОТО Анны Бученковой #3 "Это мое детище, и я очень волнуюсь", - поделился резидент Comedy Club Гавр с корреспондентом "Yтра"
ФОТО Анны Бученковой #4 Гарик Мартиросян был невесел
ФОТО Анны Бученковой #5 У Сержа Горелого настроение было получше. Наверное, потому что он пришел с девушкой
ФОТО Анны Бученковой #6 Певица Бьянка тоже задора не растеряла
ФОТО Анны Бученковой #7 "Я не собираюсь уходить из Comedy Club", - заявил Гавр зрителям
ФОТО Анны Бученковой #8 Одна из зон ресторана Гавра оформлена фруктами, выпечкой и даже кусками сырого мяса
ФОТО Анны Бученковой #9 Участник группы USB Дюша Метелкин отметил у Гавра свое 40-летие
ФОТО Анны Бученковой #10 Резидент Comedy Club Зураб Матуа
ФОТО Анны Бученковой #11 Резидент Comedy Club Тимур "Каштан" Батрутдинов
ФОТО Анны Бученковой #12 Экс-резидент Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов
ФОТО Анны Бученковой #13 Гарик Харламов, Гавр и Тимур Батрутдинов
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей