Муж Гордон компенсировал сломанный нос шикарным подарком

Провинившийся супруг отметил вместе с телеведущей ее день рождения в клубе. "Мы все еще не разведены. Муж допустил ошибку, но извинился за нее, и мне этого достаточно", - призналась девушка в эксклюзивном интервью корреспонденту "Yтра"


ФОТО Алексея Баранова
ВСЕ ФОТО



Прошло чуть меньше месяца с тех пор, как Катя Гордон объявила о разводе с адвокатом Сергеем Жориным, а девушка уже преподнесла своим поклонникам сюрприз. Вчера на на праздновании своего дня рождения, который теле- и радиоведущая отмечала в одном из клубов Москвы, Катя пришла под руку... с почти бывшим мужем. Выглядели Гордон и Жорин счастливой и любящей парой. Они не отходили друг от друга ни на шаг и постоянно о чем-то шептались.

В тот же вечер Гордон написала на страничке в Twitter: "Я и мой муж отжигаем! Все к нам!" А несколько позже прокомментировала свое неожиданное признание корреспонденту "Yтра": "Сергей все еще мой муж, мы пока не развелись. Поэтому он и пришел сегодня и, кстати, сделал мне шикарный, очень дорогой подарок, за что ему огромное спасибо. Он действительно допустил какие-то ошибки, но вовремя извинился за них, а мне этого достаточно. И дальше уже как бог даст".

Напомним, что началась вся эта история с того, что в марте прошлого года на Катю за оскорбления и клевету подал в суд Сергей Мельниченко, продюсер группы "Ранетки". Его адвокат Сергей Жорин, который занимался этим делом, быстро уладил разногласия, но на этом его общение с телеведущей не закончилось. Между Катей и Сергеем случился бурный роман, апогеем которого стала их свадьба 19 июля этого года.

А спустя всего полтора месяца после этого радостного события Гордон, с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа, попала в больницу. Оказалось что избил ее... любимый муж.

Уголовное дело на Жорина Гордон решила не заводить и, по сообщениям в прессе, супруги развелись 20 сентября этого года. "Ну что же... Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких юридических и финансовых претензий у меня нет, заявлений тоже. I am back!" - написала тогда телеведущая в Twitter.

Однако вернемся к празднику, ведь на дне рождения Кати был не только ее супруг, но и множество других гостей - друзей и просто поклонников, которым заранее было предложено купить билет или же принести подарок и пройти бесплатно. Многие ограничивались цветами, а кто-то из фанатов даже подарил золотое украшение.

"Я, вообще-то, начинаю паниковать в таких случаях, - поделилась Гордон. - Родители меня научили, что дорогие подарки всегда к чему-то обязывают. Поэтому я их только от близких друзей принимаю. А надо бы, смотря на наш бомонд, принимать их от всех. Вот мне сегодня 31 год, сегодня и начну!" Правда, большую часть презентов телеведущая оставила на потом: "В силу того, что я человек депрессивный, я люблю растянуть удовольствие - один подарок открою в одну ночь, следующий на утро, и так далее".

К счастью, на этой вечеринке заподозрить Катю в депрессивности было невозможно. Она веселилась, пила, танцевала и общалась с гостями, а между делом еще и успевала объявлять выступавших. В их числе была и сама Гордон со своей группой Blondrock, а также Корней, Глеб Самойлов, группа "7Б" и фокусники - братья Сафроновы.

"Кроме шоу я подарил Кате "Инфинити" черного цвета, он уже стоит припаркованный возле клуба", - отшучивался Сергей Сафронов. В числе подарков, которые Катя успела "посмотреть", был и сам праздник, который ей организовали друзья. Муж, как стало известно корреспонденту "Yтра" в организации мероприятия участия не принимал, но, судя по настроению Катерины, появление адвоката на вечеринке и шикарный презент, полностью искупили все его грехи.

#0 Кате Гордон 19 октября исполнился 31 год. Не круглую дату телеведущая решила отметить в одном из кафе столицы, пригласив друзей
ФОТО Алексея Баранова #1 Специально для Кати Гордон сыграл музыкант Владимир Ерин
ФОТО Алексея Баранова #2 Поздравить Катю Гордон пришел Виктор Батурин
ФОТО Алексея Баранова #3 Незадолго до праздника Катя Гордон помирилась со своим мужем, адвокатом Сергеем Жориным
ФОТО Алексея Баранова #4 "Сергей сделал мне совершенно шикарный, очень дорогой подарок, за что ему спасибо", - рассказала Катя Гордон корреспонденту "Yтра"
ФОТО Алексея Баранова #5 "Личную жизнь я решила больше не комментировать", - заявила Катя Гордон после поцелуя со своим мужем адвокатом Сергеем Жориным
ФОТО Алексея Баранова #6 Оказалось, что Катя Гордон свой возраст не скрывает. "Мне 31 год, и я счастлива", - призналась телеведущая
ФОТО Алексея Баранова #7 Специально для Кати Гордон в этот вечер фокусы показывали братья Сафроновы
ФОТО Алексея Баранова #8 Поздравили Катю Гордон и музыканты - Глеб Самойлов и Иван Демьян
ФОТО Алексея Баранова

Выбор читателей