В Люблино произошла массовая драка

Около десяти человек устроили потасовку сегодня утром у торгового центра на юго-востоке столицы. В результате один мужчина погиб. По данному факту возбуждено уголовное дело


ФОТО: http://www.moscow-trade.ru



В Москве произошла очередная массовая драка. В результате потасовки на юго-востоке столицы у торгового центра "Люблино" погиб один человек, сообщает РИА "Новости".

Драка началась примерно в 07:00. Отношения между собой выясняли около десяти человек. Когда на место прибыли стражи порядка, некоторым участникам побоища удалось скрыться, других задержали.

"Один мужчина в результате драки получил серьезные ранения и скончался по дороге в больницу", - сообщили в правоохранительных органах столицы. Личность погибшего не раскрывается. Известно, что это мужчина, ему было 38 лет.

Как сообщили в управлении СК РФ по Москве, по факту драки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Виновным грозит до 15 лет лишения свободы.

Радиостанция РСН сообщала также о еще одной массовой драке в столице на территории рынка "Афганец" в Кузьминках. Очевидец происшествия рассказала журналистам, что на рынок приехали около 60 человек, которые стали выгонять продавцов и охранников, а гендиректора рынка избили.

Впрочем, в администрации "Афганца" эту информацию не подтвердили. В полиции также сообщили, что данных о драке на рынке к ним не поступало. "Насколько я понял, там гражданско-правовые отношения, какие-то павильоны, старые хозяева, новые, и они там активно все обсуждают. И, на всякий случай, там, конечно, патрули туда приблизили", - заверили журналистов в столичной полиции.

Выбор читателей