Оксана Акиньшина показала нового мужа

На премьеру фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" Оксана Акиньшина пришла с новым мужем. Известно, что ее избранником стал 40-летний бизнесмен, имя которого держится в тайне. Они познакомились летом на одном из светских мероприятий


ФОТО: paparazzi.ru
ВСЕ ФОТО



Вчера в Москве состоялась долгожданная премьера фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Одной из первых в холле кинотеатра "Октябрь", где проходило мероприятие, появилась исполнительница главной женской роли Оксана Акиньшина. Сопровождал актрису представительного вида мужчина лет сорока. Оказывается, это новый муж Оксаны, имя которого она держит в тайне. Известно лишь, что он занимается автомобильным бизнесом и раньше уже был женат, а с Акиньшиной познакомился летом на одном из светских мероприятий.

Для Акиньшиной это тоже не первый брак – в свое время она пять лет прожила с Сергеем Шнуровым, потом встретила продюсера Дмитрия Литвинова и вышла за него замуж. От этого брака, продлившегося около года, у Акиньшиной есть сын Филипп.

Однако вернемся к премьере. Войдя в кинотеатр, Оксана и ее супруг, минуя журналистов, сразу же направились в вип-комнату. Но тут произошло небольшое недоразумение – охранники не признали в Акиньшиной знаменитую актрису и наотрез отказались пропускать ее без специального браслета. Возмущенная и растерянная Оксана кинулась за помощью к продюсеру фильма Анатолию Максимову. Пока девушка объясняла ситуацию, охранники перешептывались: "Кто это вообще? Главная женская роль? Первый раз ее вижу!" В итоге, конечно, Акиньшиной удалось попасть внутрь – но осадочек, как говорится, остался.

А в кинотеатр в это время продолжали прибывать все новые и новые гости. Действие фильма происходит в Узбекистане, где у Высоцкого случилась клиническая смерть из-за наркотиков (за год до его ухода из жизни). Поэтому холл "Октября" оформили так, чтобы зрители представили атмосферу Узбекистана конца 70-х годов – время, когда происходили эти события.

На втором этаже был устроен восточный базар: шатры, прилавки, настоящий узбекский плов, чаепитие и игра в нарды на подушках прямо на полу. В углу разместили вольер с птицами – курами и индюками. А из-за света софитов и толпы было жарко, как в Ташкенте.

Вся эта давка и суматоха не мешала продюсеру фильма Константину Эрнсту наслаждаться атмосферой, он даже отведал плова. Константин Львович пребывал в прекрасном расположении духа и, казалось, заранее был уверен в успехе картины. "Мы проводили исследования, которые показали, что Высоцкого знают и любят не только люди за 30, но и значительная часть молодежи", – сообщил Эрнст.

Для адвоката Александра Добровинского Высоцкий тоже фигура знаковая, "главный диссидент страны". Но вот от картины он ничего хорошего не ждал. "Я не видел еще ни одного нормального фильма про знаменитого артиста, – заявил адвокат. – Так что я пришел, чтобы лишний раз в этом убедиться".

А вот Кристина Орбакайте пришла не только посмотреть фильм, но и пообщаться с Филиппом Киркоровым. Тем более у бывших родственников появилась новая тема для разговора – у Филиппа на днях родилась дочь, а Кристина готовится стать матерью в третий раз. На пару минут отвлекшись от беседы, Орбакайте поделилась с прессой соображениями о том, что Высоцкого сыграл либо Владимир Вдовиченков, либо Сергей Безруков.

Бориса Грачевского с молодой супругой журналисты поймали возле прилавка. "Я жду этого фильма, чтобы сравнить экранного Высоцкого с настоящим, ведь я знал его лично, – сказал создатель "Ералаша" корреспонденту "Yтра". – Мы даже вместе собирались делать "Ералаш". Помню, Владимир Семенович говорил мне: "Только я сам сценарий напишу". Но не успел, к сожалению...". Мнение о том, кто сыграл в фильме главную роль, Грачевский выразил прозрачным намеком: "в галерее этого актера не хватает лишь роли Высоцкого". Как известно, у "главного подозреваемого" – Сергея Безрукова – за плечами роли уже двух знаковых персонажей: Есенина и Пушкина.

Окончательно расставила точки над "i" Анастасия Заворотнюк. В ответ на вопрос журналистов "кто же сыграл Высоцкого?", она тихонько проговорилась: "Без-ру-ков".

Чуть позже догадку подтвердила и Ксения Собчак. В своем микроблоге она написала "Высоцкий – Безруков. Как собственно и Пушкин и Есенин. Говорят, готовится фильм "Ахматова". Кто сыграет, как думаете?"

Кстати, сам Безруков на премьере так и не появился. Авторы фильма продолжили гнуть свою линию: представляя зрителям фильм, не словом не обмолвились о том, кто сыграл Высоцкого, мотивируя это тем, что имя актера не должно отвлекать от образа.

#0 Автор сценария фильма, сын Владимира Высоцкого, Никита Высоцкий
ФОТО Анны Бученковой #1 Александр Самойленко
ФОТО Анны Бученковой #2 Продюсер фильма Константин Эрнст
ФОТО Анны Бученковой #3 Борис Грачевский с женой Анной
ФОТО Анны Бученковой #4 Аркадий Укупник
ФОТО Анны Бученковой #5 Оксана Акиньшина с продюсером фильма Анатолием Максимовым
ФОТО Анны Бученковой #6 Татьяна Устинова
ФОТО Анны Бученковой #7 Прилавок на "узбекском базаре"
ФОТО Анны Бученковой #8 Эвелина Хромченко
ФОТО Анны Бученковой #9 Арина Шарапова
ФОТО Анны Бученковой #10 Анастасия Заворотнюк
ФОТО Анны Бученковой #11 Валентин Юдашкин с женой Мариной
ФОТО Анны Бученковой #12 Супруги Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
ФОТО Анны Бученковой #13 Александр Масляков
ФОТО Анны Бученковой #14 Виктор Дробыш с женой Татьяной
ФОТО Анны Бученковой #15 Денис Никифоров со спутницей
ФОТО Анны Бученковой #16 Леонид Ярмольник
ФОТО Анны Бученковой #17 Филипп Киркоров
ФОТО Анны Бученковой #18 Кристина Орбакайте
ФОТО Анны Бученковой #19 Автор сценария фильма, сын Владимира Высоцкого, Никита Высоцкий
ФОТО Анны Бученковой #20 Оксана Акиньшина
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей