Драка в московском магазине закончилась стрельбой

Две компании молодых людей поссорились в продуктовом магазине на юго-востоке столицы. Конфликт перерос в драку, после чего один из ее участников открыл огонь из травматического пистолета. Четыре человека были ранены, двое из них госпитализированы




Массовая драка, закончившаяся стрельбой, произошла поздно вечером в четверг на юго-востоке столицы. В результате пострадали четыре человека, сообщили корреспонденту "Yтра" в пресс-службе ГУВД Москвы.

Инцидент произошел около 23:30 в продуктовом магазине по адресу: улица Саратовская, дом 3. По свидетельствам очевидцев, между двумя компаниями молодых людей вспыхнула ссора, которая переросла в потасовку.

Один из участников стычки достал травматический пистолет и открыл огонь. Успокоить дерущихся удалось лишь прибывшему на место наряду полиции. В результате два человека были госпитализированы в одну из столичных больниц. Еще двоим врачи "скорой" оказали помощь на месте происшествия. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Еще одна массовая драка произошла в ночь на пятницу возле гостиницы "Бородино", расположенной на северо-востоке Москвы. Потасовка началась после футбольного матча с участием "Локомотива" и австрийского "Штурма", окончившегося счетом 3:1 в пользу "железнодорожников". В ней участвовали около 50 российских фанатов и 10 иностранных болельщиков.

В результате трое фанатов австрийского клуба были госпитализированы в Боткинскую больницу. Прибывший на место происшествия наряд полиции задержал двух москвичей - участников потасовки. Остальным фанатам удалось скрыться.

Выбор читателей