После тренинга на работе стюардесса станет матерью

Программа по поднятию боевого духа бортпроводников под названием "Обними пилота" закончилась скандалом: молодая стюардесса готовится к родам, а пилот объясняется с женой. При этом руководство говорит, что тренинг не должен был привести к такому


ФОТО: palmebi.ge



Скандалом закончилась программа по поднятию боевого духа бортпроводников авиакомпании British Airways. Молодая стюардесса из штата авиаперевозчика забеременела от пилота. По словам одного из членов экипажа компании, суть программы - в единении всех членов экипажа не только на рабочем месте: "British Airways демонстрирует своим сотрудникам, как существовать в коллективе. Программа подразумевает более тесное общение пилота с другими сотрудниками команды до, во время и после рейса".

Видимо, бортпроводница и ее коллега слишком увлеклись новой программой под названием "Обними пилота", подразумевавшей более тесное общение. Самое интересное, что и стюардесса, и пилот, и даже его жена, которая также работает в компании, были прикреплены к одному и тому же, пятому, терминалу лондонского аэропорта Хитроу.

Теперь стюардессу срочно перевели в другой терминал. Ее близкие говорят, что она в любом случае оставит ребенка. Пилот после долгих препирательств признал себя отцом. В авиакомпании просто не знают, как прокомментировать особую эффективность корпоративной программы. Источник из руководства лишь обмолвился, что она "точно не должна была привести к такому".

Материал предоставлен газетой Travel Daily

Выбор читателей