Жена Шварценеггера передумала разводиться

Мария Шрайвер призналась, что уже не хочет уходить от супруга. Перемены в своем настроении она объяснила религиозными убеждениями, а также поведением Шварценеггера. Неверный муж засыпает ее подарками и просит начать все сначала


ФОТО: AP



История с разводом Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер приняла неожиданный поворот. В разговорах с близкими друзьями супруга актера призналась, что не уверена в правильности принятого ранее решения, сообщает TMZ.

Шрайвер говорит, что перемены в ее настрое объясняются, прежде всего, религиозными убеждениями, которые не допускают развода. Вторая причина – в самом Шварценеггере. По словам Шрайвер, он очень хочет начать все сначала. После их расставания он очень внимателен к ней и все время преподносит подарки. Супруги регулярно беседуют по телефону, вместе проводят время с детьми.

"Я могу подтвердить, что в последнее время они много времени проводят вместе. Они вместе отпраздновали Рождество, а вечером всей семьей отправились на игру Lakers", – рассказал New York Daily News источник, близкий к семье.

У Шрайвер и Шварценеггера четверо детей: 21-летняя Кэтрин, 20-летняя Кристина, 18-летний Патрик и 13-летний Кристофер. На развод женщина подала в июле 2011 г. после того, как Шварценеггер признался, что у него есть внебрачный ребенок от бывшей домработницы, с которой он изменял жене на протяжении почти двух десятилетий. Затем выяснилось, что у знаменитого голливудского актера имеются еще как минимум двое внебрачных детей.

После исповеди Шварценеггера Шрайвер переехала из особняка, где жила с супругом, в Лос-Анджелес и вернулась к журналистской карьере.

"Я понимаю, что заслужил гнев и порицание своих друзей и близких. Моему поступку нет никакого оправдания, и я беру ответственность на себя. Я извинился перед Марией и своими детьми. Прошу СМИ уважать мою жену в это чрезвычайно трудное для нас всех время. Я заслуживаю вашей критики, но не моя семья", – сказал Шварценеггер после своего признания.

Выбор читателей