Нагиев вступил в общество лысых

На проекте "Две звезды" актер предстал перед зрителями в новом образе. Таким его не видели со времен службы в армии. "Я позвонил знакомому парикмахеру в 12 часов ночи, он приехал, и преображение случилось", - рассказал Нагиев


ФОТО Руслана Рощупкина
ВСЕ ФОТО



Дмитрий Нагиев решил радикально сменить имидж. В программе Первого канала "Две звезды", которую актер ведет вместе с Нонной Гришаевой, он предстал перед зрителями лысым. Как выяснила корреспондент "Yтра", побывавшая на съемках шоу, постричься Нагиева заставил душевный порыв, а вовсе не рекомендации продюсеров "Двух звезд".

"Я сделал это не для проекта. Просто мне так захотелось и все. Я позвонил знакомому парикмахеру в 12 часов ночи, он приехал, и преображение случилось", - сказал, улыбаяся Нагиев, добавив, что такой прически у него не было со времен службы в армии.

Как оказалось, ведущий попал в тренд нового сезона "Двух звезд", где в жюри восседает стриженый "под ноль" продюсер Игорь Матвиенко, а на сцену выходят Гоша Куценко и Денис Майданов, сделавшие свои бритые головы неотъемлемой составляющей имиджа.

Кроме этих артистов в шоу задействованы готовящаяся начать сольную карьеру участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, депутат Госдумы Мария Кожевникова, актер юмористической программы "Шесть кадров" Федор Добронравов, Николай Расторгуев, Леонид Агутин и другие.

Агутин перед каждым выступлением нервно мерил шагами закулисье, то и дело поправляя костюм. Нервничали и остальные участники съемок. Однако после выступления преображались и спускались в импровизированный бар более расслабленными. Мнение членов жюри, в состав которого входили Игорь Матвиенко, Михаил Боярский, Валентин Юдашкин, Светлана Моргунова, они выслушивали с улыбкой.

Некоторые дуэты судьи прямо-таки баловали высокими оценками. Участники проекта, как оказалось, тоже выделили своих фаворитов. "Мы с Алексеем Кортневым уже спетый дуэт, поэтому нам, возможно, немного легче выступать, чем остальным, – заметил Валдис Пельш. – Но я бы сделал ставку на выступления Леонида Агутина и Федора Добронравова. Они поют просто великолепно".

Кстати, не только вокальными данными радовали артисты жюри. Например, актриса Мария Кожевникова, которая оказалась в дуэте со Стасом Пьехой, в одном из номеров села на шпагат. Принесет ли подобный акробатический трюк звезде сериала "Универ" желанную победу, можно будет узнать в конце февраля, когда на Первом канале подведут итоги "Двух звезд".

#0 Ведущие шоу "Две звезды" Нонна Гришаева и Дмитрий Нагиев
ФОТО Руслана Рощупкина #1 Леонид Агутин и Федор Добронравов
ФОТО Руслана Рощупкина #2 Дмитрий Нагиев, Альбина Джанабаева и Игорь Верник
ФОТО Руслана Рощупкина #3 Дмитрий Нагиев
ФОТО Руслана Рощупкина #4 Мария Кожевникова и Стас Пьеха
ФОТО Руслана Рощупкина #5 Игорь Григорьев и Любовь Успенская
ФОТО Руслана Рощупкина #6 Нонна Гришаева
ФОТО Анны Бученковой #7 Стас Пьеха
ФОТО Анны Бученковой #8 Нонна Гришаева, Игорь Верник и Альбина Джанабаева
ФОТО Анны Бученковой #9 Члены жюри шоу "Две звезды"
ФОТО Анны Бученковой #10 Федор Добронравов
ФОТО Анны Бученковой #11 Валдис Пельш и Алексей Кортнев
ФОТО Анны Бученковой #12 Денис Майданов и Гоша Куценко
ФОТО Руслана Рощупкина #13 Валдис Пельш и Алексей Кортнев
ФОТО Руслана Рощупкина

Выбор читателей