Французский чемпион ищет в России даму сердца

Неожиданный подарок представительницам прекрасной половины решили сделать участники боев без правил Fight Nights. В Международный женский день они решили устроить "Битву под Москвой"


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Участники боев без правил Fight Nights решили сделать неожиданный подарок дамам 8 Марта. Именно в этот день в "Крокус Сити Холле" на арене "Аквариум" состоится грандиозное шоу - "Битва под Москвой 6. Мужской вечер в Женский день". На ринге встретятся не только профессиональные бойцы, но и звезды отечественного шоу-бизнеса, а изюминку спортивному событию добавят МС Батишта, Саша Белый и другие артисты.

По мнению организаторов мероприятия, продюсеров компании Fight Nights Камила Гаджиева и Бату Хасикова, прекрасную половину не смущает жестокость боев. Единоборства - это, в первую очередь, шоу, и оно неизменно привлекают к себе не только мужскую, но и женскую аудиторию. "Если футболом дамы интересуются неохотно, то увлеченность единоборствами для них не редкость", - заметил Гаджиев.

Доказательством его слов может служить пример восходящей звезды кикбоксинга Владимира Минеева, у которого много поклонниц. Они постоянно придумывают своему кумиру прозвища и самое яркое из них - Секс-машина. Кстати, когда Минееву об этом напоминают, он опускает глаза и краснеет.

Общаться с журналистами Владимир пока что стесняется. Зато чувствует себя уверено на ринге. В шоу "Битва под Москвой 6" его ожидает достойный соперник - француз, чемпион мира по кикбоксингу Давид Радефф. У него прозвище, в отличие от Минеева, поскромнее - просто Машина.

"На ринге я не могу остановиться. Когда идет бой, у меня просто нет тормозов", - признался Радефф, добавив, что 8 Марта непременно выберет из зрительного зала даму сердца, которой и посвятит свою победу.

Кто знает, может быть, он увезет приглянувшуюся россиянку с собой в Париж. Хотя организаторы Fight Nights не устают напоминать зрительницам, что среди 22 участников шоу, практически никто не женат и главное в этот вечер для женщин - не упустить свое счастье.

Прекрасной половине зрительного зала Гаджиев и Хасиков обещали многочисленные подарки от спонсоров. Мужчины же смогут насладить женским боем кунг-фу с участием мастера боевых искусств Юлии Березиковой, а еще выбрать "Мисс Fight Nights".

И, конечно, особое удовольствие всем зрителям доставит звездный бой с участием виджея MTV Ивана Блэкмана и светского фотографа Макса Духанова. Они очень серьезно отнеслись к этому выступлению и посвятили тренировкам перед выходом на ринг около полугода.

"В мероприятии такого уровня я буду участвовать впервые, - рассказал корреспонденту "Yтра" Духанов. - Я занимался единоборствами, ударной техникой, но не для соревнований, а для себя. Ведь мужчина, чем бы он ни занимался в жизни, должен в первую очередь быть воином. Эту идею мы с Иваном и хотим донести до зрителей, которые придут 8 марта в "Крокус Сити Холл".

#0 Чемпион мира по кикбоксингу Давид Радефф и восходящая звезда российского кикбоксинга Владимир Минеев
ФОТО Анны Бученковой #1 Продюсер компании Fight Nights Бату Хасиков
ФОТО Анны Бученковой #2 Восходящая звезда российского кикбоксинга Владимир Минеев
ФОТО Анны Бученковой #3 Чемпион мира по кикбоксингу Давид Радефф
ФОТО Анны Бученковой #4 Продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев
ФОТО Анны Бученковой #5 Продюсер компании Fight Nights Сангаджи Тарбаев
ФОТО Анны Бученковой #6 Светский фотограф Макс Духанов
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей