Малахов испортил Билану все

Телеведущий задержал объявление номинантов премии МУЗ ТВ и заставил понервничать представителей отечественного шоу-бизнеса. Ближе к полуночи стало известно, что за главные награды телеканала поборются Дима Билан и Филипп Киркоров



ВСЕ ФОТО



Церемонию объявления номинантов ежегодной премии телеканала МУЗ ТВ, проходившую 27 марта в одном из московских баров, чуть было не сорвал Андрей Малахов. Телеведущий, который должен был представлять победителей, задержался на съемках передачи о блогерах. Поэтому главную интригу мероприятия пришлось отложить почти на полтора часа.

Коллеги Малахова - Лера Кудрявцева и Ксения Собчак, которые вместе с ним будут вести премию МУЗ ТВ летом в "Олимпийском" - вообще не смогли попасть на вечеринку. Кудрявцева вынуждена была остаться в Баден-Бадене из-за снегопада. А Собчак задержали съемки передачи "Топ-модель по-русски" в солнечном Майами.

Представители звездного бомонда заметно нервничали из-за отсутствия ведущих, и многие так и не дождались главного события вечера. Дима Билан, который признался корреспонденту "Yтра", что очень надеется получить десятую тарелочку от телеканала МУЗ ТВ, покинул клуб задолго до появления Малахова. Остальные звезды, как выяснилось, за премиями не гонятся.

"Я не стремлюсь получать награды, - сказала солистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка. - Для меня важны совсем другие вещи - душевное равновесие, например. Ко всем этим тусовкам я отношусь как к работе. Поэтому они меня не напрягают".

Остальные гости мероприятия искренне желали попасть в номинации своим коллегам по сцене. "Надеюсь, что одна из тарелочек достанется Кристине Орбакайте. Тем более что она ждет третьего ребенка. Это в наши дни очень круто", - заметил участник группы "Дискотека "Авария" Алексей Рыжов.

Продюсер Яна Рудковская всей душой болела не только за своего подопечного - Диму Билана, - но и за Филиппа Киркорова. В итоге король российской эстрады, который сейчас находится на гастролях, оказался заявлен в четырех номинациях: "Лучшее концертное шоу", "Лучшее видео", "Лучший альбом" и "Лучший исполнитель".

"В год юбилея, и творческого, и личного, мне было особенно приятно попасть сразу в четыре номинации МУЗ ТВ, - поделился Киркоров с "Yтром" в телефонном интервью. - Особенно ценна для меня награда за "Лучший концерт". Ведь в шоу "ДруGoy", с которым с таким успехом сейчас гастролируем, мы вложили много сил и энергии. Безусловно, приятно было попасть и в номинацию "Лучший альбом года". Диск "ДруGoy" - уникально оформленное издание, в которое вошло более 50 песен. Что касается клипа "Снег", то он, как и сама песня, стал большим хитом. Задумка режиссера Алана Бадоева была очень креативной. Он придумал сюжет, со мной нынешним и молодым. Создатели видео решили снять меня с двойником. Роль Филиппа Киркорова в молодости сыграл модель мирового уровня Марлон Тейшейра. И справился с этой задачей, на мой взгляд, блестяще. Конечно, очень приятно мне было бы получить тарелку и в номинации "Лучший исполнитель". Я по праву считаю, что это мой год. И с этим вряд ли кто поспорит".

Билан поборется с Киркоровым в трех номинациях. А победителей, которых назовут 1 июня в "Олимпийском", теперь должны определить зрители. Голосование уже началось.

#0 Вокалистка группы "А-Студио" Кэти Топурия
ФОТО Анны Бученковой #1 Вокалистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка
ФОТО Анны Бученковой #2 Певец Дима Билан
ФОТО Анны Бученковой #3 Продюсер Яна Рудковская
ФОТО Анны Бученковой #4 Участники группы "Дискотека "Авария" Алексей Серов и Алексей Рыжов
ФОТО Анны Бученковой #5 Выпускник "Фабрики звезд" Влад Соколовский
ФОТО Анны Бученковой #6 Певица Корнелия Манго
ФОТО Анны Бученковой #7 Ведущие МУЗ-ТВ Тимур Соловьев и Рита Челмакова
ФОТО Анны Бученковой #8 Певец Митя Фомин
ФОТО Анны Бученковой #9 Телеведущий Андрей Малахов
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей