Русскую модель признали самой сексуальной на пляже Майами

Составлен рейтинг звезд, показавших свои прелести на море. Первое место заняла невеста футболиста Криштиану Роналду. Ее вчерашнее появление на побережье Майами заставило волноваться отдыхающих


ФОТО: WENN
ВСЕ ФОТО



Весна все никак не вступит в свои права, а знаменитости, на зависть простым смертным, уже успели открыть пляжный сезон. Главный голливудский сплетник и известный блогер Перец Хилтон решил составить рейтинг самых сексуальных звезд, показавших свои прелести на море. Первое место он присудил русской топ-модели, невесте футболиста Криштиану Роналду Ирине Шейк.

Российская красавица не раз радовала поклонников пляжными фотосессиями. Ее вчерашнее появление на побережье Майами вновь заставило волноваться отдыхающих. "Шейк с удовольствием плескалась в волнах в крошечном бикини, едва прикрывавшем ее стройное тело", - отметили западные таблоиды, добавив, что слухи о беременности модели оказались сильно преувеличенными.

Кстати, Роналду не смог отдохнуть с возлюбленной в Майами, так как сейчас очень сильно занят на тренировках. Поэтому разделить пляжные забавы Шейк пришлось с моделью Анной Вьялицыной, подругой вокалиста группы Maroon 5. Несмотря на то, что Аня в своем зеленом бикини на побережье Майами-Бич смотрелась тоже очень неплохо, в рейтинг Перца Хилтона она почему-то не попала.

Второе место хит-парада звездный блогер решил отдать американской модели Лорен Стонер, которая отдыхала во Флориде неделей раньше Ирины Шейк. А третью строчку - певице Тулизе, выбравшейся позагорать на пляж Майами-Бич в начале марта после съемок очередного клипа.

Признанные красавицы Голливуда, актриса Миша Бартон и светская тусовщица Пэрис Хилтон, тоже нашли свое место в рейтинге. Правда, они не попали даже в первую десятку. Молоденьких девушек обошла 51-летняя актриса Рита Русич, продемонстрировавшая свои прелести в Майами 25 марта. Она оказалась на девятой строчке.

Разбавить женскую компанию рейтинга смогли актер Поли Шор и певец Крис Браун. Этим мужественным красавцам достались четвертое и шестое места в рейтинге. Также главный сплетник Голливуда отметил за сексуальный пляжный образ телеведущую Бетани Франкел, актрис Анжелу Симмонс, Джилл Мартин, Оливию Палермо, Викторию Сильвстедт, Люси Хейл и Эшли Бенсон.

#0 Первое место - модель Ирина Шейк
WENN © #1 Второе место - модель Лорен Стонер
Mavrix Online © #2 Третье место - певица Тулиза
Mavrix Online © #3 Четвертое место - актер Поли Шор
Mavrix Online © #4 Пятое место - актриса Анжелу Симмонс
Mavrix Online © #5 Шестое место - певец Крис Браун
Mavrix Online © #6 Седьмое место - телеведущая Бетани Франкел
WENN © #7 Восьмое место - актриса Джилл Мартин
WENN © #8 Девятое место - актриса Рита Русич
WENN © #9 Десятое место - актриса Оливия Палермо
Mavrix Online © #10 Одиннадцатое место - актриса Виктория Сильвстедт
Mavrix Online © #11 Двенадцатое место - актриса Миша Бартон
WENN © #12 Тринадцатое место - светская тусовщица Пэрис Хилтон
WENN © #13 Четырнадцатое место - актриса Люси Хейли
WENN © #14 Пятнадцатое место - актриса Эшли Бенсон
WENN ©

Читайте также

Выбор читателей