Два человека погибли в аварии на МКАД

На кольцевой автодороге сегодня утром столкнулись три автомобиля. Водители и пассажиры вышли на дорогу, и в этот момент в них врезался другой автомобиль, водитель которого не справился с управлением


ФОТО: Вести.Ru



Крупное ДТП произошло сегодня утром на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе. Погибли два человека, еще трое получили ранения, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

Инцидент произошел на 68 км МКАД (внешняя сторона) около 06:20. Столкнулись три иномарки, в том числе "Рено Лагуна", "БИД Ф3" и "Рено Логан". Водители и пассажиры вышли на проезжую часть, что и привело к трагедии.

"Буквально через несколько минут, водитель автомашины "Ниссан Куб", не справившись с управлением, осуществляет наезд на людей, находящихся на проезжей части, а также сталкивается с автомашиной "Рено Логан". После столкновения "Рено Логан", двигаясь самоходом, сталкивается с "Жигулями" 99-й модели", - сообщили в ГИБДД.

В правоохранительных органах рассматривают две основные версии случившегося - превышение скорости и плохие погодные условия, сообщает РБК. Сегодня утром оттаявшие накануне столичные трассы заледенели, что сильно затруднило движение автомобилей.

Еще одно ДТП произошло спустя три часа на Новоданиловской набережной. Водитель автомобиля "Дэу Нексиа", пробив ограждение, упал в реку. Тело погибшего уже извлекли из воды, им оказался мужчина 1965 г. рождения, сообщает Lifenews.Ru.

Выбор читателей