Новорожденная внучка Пугачевой появилась в Сети

Кристина Орбакайте опубликовала фотографию Клавдии в своем блоге. В ответ посыпались поздравления от звезд отечественного шоу-бизнеса. Одним из первых за новоиспеченных родителей порадовался Борис Моисеев


ФОТО из личного архива Кристины Орбакайте
ВСЕ ФОТО



Обычно знаменитости скрывают своих новорожденных детей от прессы, а потом продают их фотографии за большие деньги известным глянцевым изданиям. Кристина Орбакайте, которая в пятницу в Майами родила дочку, пошла по другому пути. Фото малышки и ее отца - бизнесмена Михаила Земцова - певица выложила в своем блоге на всеобщее обозрение уже через день после рождения девочки.

"Наш вес 3739 кг, а рост 56 см", - написала Орбакайте в Twitter. В ответ посыпались поздравления от звезд отечественного шоу-бизнеса.

Одним из первых за новоиспеченных родителей порадовался Борис Моисеев. "Поздравляю! Ты действительно замечательная мама теперь уже троих детей! Я люблю тебя и всю вашу большую семью! Целую много раз!" - написал он на страничке Кристины в Twitter.

Следом за Моесеевым с поздравлениями поспешил и экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров: "Ура! Ура! Ура! Наша красавица Кристина родила только что принцессу! 3700 г, 56 см. Поздравим все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!".

К теплым словам присоединились Лера Кудрявцева, Валерия, Анита Цой, Кристиан Рэй, Сергей Лазарев и многие другие. И пока знаменитости поздравляли Кристину и Михаила в Twitter, трижды бабушка Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин отправили в Майами посылку с цветами для счастливой мамочки и большим белым плюшевым медведем для малышки.

Кстати, с именем для новорожденной родители определились уже через несколько часов после того, как девочка появилась на свет. Они назвали ее Клавдией, о чем Кристина Орбакайте также поспешила сообщить в блоге.

Напомним, у 40-летней Орбакайте уже есть двое детей. Первого ребенка - Никиту - она родила в 1991 г., будучи гражданской женой Владимира Преснякова-младшего. Через семь лет у Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, с которым она тогда состояла в браке, появился сын Дени.

По слухам, Никита Пресняков собирается жениться, так что Орбакайте может вскоре стать еще и бабушкой.

#0 Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов и новорожденная Клавдия
ФОТО из личного архива Кристины Орбакайте #1 Такие цветы Кристине Орбакайте подарил муж Михаил Земцов в честь рождения дочери
ФОТО из личного архива Кристины Орбакайте #2 Цветы и плюшевого медведя Кристине Орбакайте прислали мама Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин
ФОТО из личного архива Кристины Орбакайте #3 Певица Кристина Орбакайте
ИТАР-ТАСС © #4 Певица Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов
ИТАР-ТАСС © #5 Певица Кристина Орбакайте, ее супруг Михаил Земцов и сын от второго брака Дени
ИТАР-ТАСС © #6 Певица Кристина Орбакайте и ее сын от первого брака Никита Пресняков
ИТАР-ТАСС © #7 Певица Кристина Орбакайте, ее супруг Михаил Земцов и сын от второго брака Дени на премьере фильма "Елки-2"
ФОТО Анны Бученкова

Выбор читателей