Анна Семенович рассказала о самом сокровенном

Певица призналась "Yтру", какие мужчины ее привлекают. Уже больше года Анна Семенович встречается с загадочным бизнесменом, которого не спешит представлять публике




Певицу Анну Семенович не раз признавали самой сексуальной девушкой отечественной эстрады. А недавно она стала лицом средства против импотенции, о чем с радостью поспешила сообщить журналистам во время съемок рекламного ролика, которые проходили в Подмосковье. Корреспондент "Yтра" побывала на площадке, понаблюдала, как Анна уезжает на скутере с престарелым ловеласом, оставив в недоумении молодых людей на дорогой иномарке, и узнала у певицы, какие же мужчины ее на самом деле привлекают.

"Я ничуть не смущаюсь того, что рекламирую средство против импотенции, - призналась Семенович. - Просто в советское время у нас не было секса. В 1990-е годы он появился, но эта тема у нас в стране все равно наполовину запретная. Я же считаю, что секс прекрасен, а качественный секс прекрасен вдвойне".

Не так давно стало известно, что Анна наконец-то нашла свою вторую половину. Однако о возлюбленном, с которым встречается чуть больше года, Семенович предпочитает не распространяться. Никто не знает, как его зовут и чем он занимается. Известно лишь, что новый избранник певицы - человек не бедный. "Я не зациклена на деньгах, но мой мужчина никак не может зарабатывать меньше меня, - улыбнулась певица. - Я состоялась, и мне хочется, чтобы мой избранник тоже был состоявшимся".

Информацию о скорой свадьбе Семенович категорически отказалась комментировать. По словам Ани, выводить своего возлюбленного в свет она тоже не собирается. "Мне это не нужно, и если мы решим пожениться, то не будем это афишировать. Журналистам точно не скажем", - заверила певица, добавив, что со сценой в ближайшем будущем прощаться не собирается.

Впереди у Ани смена имиджа и съемки нового клипа. Экс-солистка группы "Блестящие" пообещала, что он будет на жаркую мелодию, которая станет настоящим летним хитом. После запуска новой композиции Семенович планирует как следует отдохнуть в одной из теплых стран. "Я уже продумала свой пляжный образ и накупила кучу купальников", - разбередила Анна напоследок воображение своих поклонников.

Выбор читателей