Волочкова попала в аварию

Известная балерина разбилась на своем "БМВ" по пути на концерт в Геленджике, получив сильные травмы. По словам Волочковой, она испытала "дикую боль" и в итоге не смогла выступить


ФОТО: twitter.com/volochkova_a



Анастасия Волочкова накануне днем попала в аварию в Краснодарском крае. По словам самой балерины, она торопилась на заключительный концерт своего тура по черноморскому побережью.

"Люди, мы с Ринатом в аварию попали по дороге в Геленжик... Дикая боль", - написала она в своем Twitter'е. Ринат Арифулин, партнер балерины, тоже получил сильные травмы.

ДТП произошло примерно в 15:00 в районе поселка Верхнекабанский. "Волочкова ехала на BMW. Со второстепенной дороги выехал автомобиль Land Rover и допустил столкновение с BMW по касательной", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника ГИБДД Новороссийска.

"Мы испытали огромный шок. Я до сих пор не могу прийти в себя. Мы ехали из Анапы. Я спала на заднем сидении. Проснулась от сильного удара и дикой боли. Мгновенно поняла, что мы попали в аварию. Дико испугалась. Машина задымилась. Мы быстро выбрались на улицу. Шок. У меня все лицо в крови", - рассказала Волочкова "Комсомольской правде".

По ее словам, в аварии был виноват водитель джипа, который не заметил машину артистов. Волочковой и Арифулину наложили швы на раны, а местные жители принесли им воду, чтобы смыть кровь.

Концерт в Геленджике в итоге все же состоялся, но танцевать на нем Волочковой запретили врачи и она извинилась перед зрителями. "Концерт состоялся благодаря моей профессиональной команде. Этот день, 23 июня, я запомню как свой второй день рождения", - рассказала балерина.

Выбор читателей