Дочь певицы Максим испортила маме праздник

Марина Абросимова решила вывести трехлетнюю Сашеньку в свет. Однако появление на публике закончилось слезами: девочку расстроило излишнее внимание прессы к ее маме



ВСЕ ФОТО



Первый выход в свет – значимое событие не только для девочки, но и для ее родителей. Певица Максим, она же Марина Абросимова, решила появиться на публике с трехлетней дочерью Сашенькой. Вместе они получили премию "Мама года-2012" от журнала Moda Topical. Девочка, одетая в нарядный сарафанчик с цветами, улыбалась журналистам, но как только Марина начала раздавать интервью, неожиданно залилась слезами.

Максим как могла пыталась успокоить Сашу, однако праздник уже был испорчен. Подхватив дочурку на руки, певица скрылась с глаз журналистов. "Как жаль, что с Мариной сегодня нет Александра Красовицкого, – шептались в толпе. – При нем девочка ведет себя смирно и не шалит".

Лидер питерской группы Animal Джаzz, с которым Максим начала встречаться в этом году, действительно, очень быстро нашел язык со своей маленькой тезкой. Хотя с отцом Сашеньки, звукорежиссером Александром Луговцовым, певица по-прежнему поддерживает отношения.

Прекрасно складываются и отношения экс-участника "Дома-2" Михаила Терехина с дочкой телеведущей Ксении Бородиной Марусей. На премию "Мама года" молодые люди пришли вместе, но девочку решили оставить дома. "У Маруси режим, днем она спит", – пояснила телеведущая и добавила, что старается воспитать дочку по всем правилам, чтобы она не портила игрушки и с уважением относилась к чужому мнению. "Самое сложное для меня – это нехватка времени на общение с Марусей, – призналась Бородина корреспонденту "Yтра". – Конечно, я пытаюсь как-то скорректировать свой график, но получается далеко не всегда".

Проверенный режим и у трехлетней дочери Кати Лель Эмилии. "Сегодня утром я отвела малышку в садик, потом поехала на съемки, ну а сейчас я здесь, на премии "Мама года", – улыбнулась певица. – Всегда приятно получить признание за материнство". По словам Кати Лель, этим летом она постарается вывезти дочку в какую-нибудь теплую страну, но не далеко, ведь длительные перелеты дети переносят с трудом. "Эмилия меня постоянно спрашивает: "Мама, а мы скоро полетим на самолетике, как в прошлом году?". Дочери очень понравилось отдыхать на море", – сказала Катя Лель.

Телеведущая Оксана Федорова, которая тоже присутствовала в этот день в зале, решила вывезти двухмесячного сына Федора в Европу. "Скорее всего, это будет Италия. Мне нравится эта одухотворенная, милая страна. Тем более, там отдыхают большинство наших друзей", – поделилась Оксана.

На мероприятии она появилась в гордом одиночестве. Телеведущая обещала сфотографироваться с сыном на обложке глянцевого журнала, как только ребенок научится ходить. А пока внимание прессы малышу заменяют погремушки и соска.

Выбор читателей