Поп-звезда устроила ДТП в центре Москвы

Дмитрий Колдун не впервые попадает в аварию. На этот раз его жертвой стал припаркованный "Ниссан". Стоит отметить, что сам белорусский певец свою вину признал


ФОТО: koldun.name



Белорусский певец Дмитрий Колдун попал в очередную аварию. Как сообщает Lifenews.ru, победитель "Фабрики звезд 6" на своем "БМВ X6" врезался в припаркованную машину.

ДТП случилось в воскресенье в центре Москвы. Колдун, выезжая с парковки возле спорткомплекса "Олимпийский", протаранил припаркованный "Ниссан", водителя которого на месте не было. Как прокомментировали ситуацию сотрудники ГИБДД, хозяин "БМВ" с номерами 999 ехал задним ходом и не справился с управлением. Сам певец свою вину признал. "Я был за рулем и, сдавая задним ходом, не убедился в безопасности маневра", - сказал он.

Стоит отметить, что участника "Евровидения" постоянно преследуют неприятности на дорогах. Самым "урожайным" стал для Колдуна 2007 год. За несколько месяцев он четыре раза попадал в аварии. После ДТП у "Останкино" певец в июле въехал в микроавтобус "Ниссан", а позже, в сентябре, на своей "Тойоте" врезался в отбойник, не справившись с управлением в центре столицы.

После третьей по счету аварии за короткий срок журналисты газеты "Твой день" поинтересовались у незадачливого водителя, не собирается ли он бросить это дело. Колдун с улыбкой на это ответил: "Нет, конечно! Я теперь просто звезды буду клеить на капот – с каждой аварии по звезде".

Впрочем, невезение преследует певца не только на дороге. В том же 2007 г. лайнер, на котором он находился вместе с другими представителями российской эстрады, не мог приземлиться в Алма-Ате из-за сильного тумана и кружил над городом три часа перед тем, как сесть.

Другая история произошла весной 2012 года. Певец отправился с женой Викторией Хомицкой в свадебное путешествие в Китай, где они чудом спаслись после поедания змеиного мяса. Вовремя подоспевшие врачи оказали молодоженам срочную медицинскую помощь. Как признался позже Колдун, попробовать мясо змеи в Китае ему посоветовал экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин.

Выбор читателей